Страницы: 1
RSS
ЕЩЕ РАЗ О ДЕЛЕ ЗАСУЛИЧ И ЛИБЕРАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ. КАК БЛАГОСЛОВИЛИ ТЕРРОР
ЕЩЕ РАЗ О ДЕЛЕ ЗАСУЛИЧ И ЛИБЕРАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ. КАК БЛАГОСЛОВИЛИ ТЕРРОРИЗМ - Обсуждение
Статья в общем здравая, только автор зря разливается диферамбами
Цитата
лучшим представителям наших демократов "первого призыва"
. Они столь же старательно потокали терроризму. Тот-же "блаженный" правозащитник Ковалёв при первом штурме Грозного прятался в дудаевском бункере, а потом ездил с боевиками по городу и призывал наших солдат сдаваться. Мало кто сделал столько для поддержки чеенской террористическо-рабовладельческой республики как наши либералы и либеральная пресса.
Засулич правильно сделала что наказала крепостника-государственника, вообразовшего себя выше закона. И со многими теперешними Треповыми следовало бы поступить точно так же.

Достаточно вспомнить как женщина переходила дорогу по пешеходному переходу, а тут как раз ехал на своем джипе сын путинского министра обороны Иванова - и от нее только куски мяса во все стороы полетели! Путинский суд признал его невиновным, на на родственников женщины завели уголовные дела за то что они осмелились назвать убийцу убийцей, а папашу убийцы Путин "за проявленные способности" повысил в должности.
Пользователь забанен 14.10.2014
Сергей: "Мало кто сделал столько для поддержки чеенской террористическо-рабовладельческой республики как наши либералы и либеральная пресса."

Но вообще-то данью Россию в пользу Чечнги обложил Путин. Все же прекрасно знают что при Ельцине с чеченцами воевали - и не без успеха, а Путин просто-напросто стал платить им дань как татаро-монголам платили. Ради чего они, собственно говоря, и воевали.

И даже те деньги которые выделяются на розыск пропавших без вести русских солдат - тут же разворовываются чеченцами при полнейшей поддержке путинского режима. Вот сообщенеие информагентства:

http://www.hro.org/actions/army/2007/03/02-2.php

"Председатель Союза комитетов солдатских матерей Валентина Мельникова назвала "странным" заявление генерал-лейтенанта Владимира Шаманова о розыске пропавших в Чечне военнослужащих руководством республики. В эфире радиостанции "Эхо Москвы" Мельникова рассказала, что "статью расходов по розыску, опознанию и захоронению пропавших отдали в распоряжение Рамзана Кадырова", но, судя по обращениям людей, "никаких работ не ведется".

"Небольшие деньги, порядка 49 млн рублей", заложенные в бюджете на розыск, "расходуются непонятно на что", подчеркнула Мельникова. Она отметила, что с того момента, как комиссия по военнопленным и пропавшим без вести при президенте России перешла в ведомство Минобороны,"не было найдено никого, кто считается исчезнувшим в Чечне за первую и вторую войну". Мельникова сказала, что за время войны в Чечне пропало "более 800 солдат и офицеров, и эта цифра до сих пор сохраняется", передает"Кавказский узел".
Пользователь забанен 14.10.2014
Что характерно, тоже полностью поддерживаю Засулич :D
Если закон страны - за воров и убийц, мой моральный закон говорит - мочи козлов.
Только убивать козлов нужно адресно. А не всех, кто подвернется "для рекламы". Собственно, в этом и отличие от террора. Нехфиг здеть - Засулич не террористка. А экстремизм - порой, единственный метод, чтобы поставить распоясавшихся убийц и воров на место.
Кстати, если доведут меня, примерно в том же плане, тоже пойду убивать. Однозначно.
2 Pingvin & Вячеслав: А вы экстремисты, однако.

Мне резанул в этой статье, осуждающий "двойные стандарты", свой двойной стандарт - Засулич признана невиновной судом и по закону. Так что статья сама по себе - самосуд и этакий информационный терроризм. Вот такой вот юридический парадокс.
Мы не экстремисты, просто с  крепостниками- государственниками не надо делать иначе мировой, как снявши шкуру с них долой. А то они с Вас шкуру сдерут, да Вы же им и должны останетесь.
Пользователь забанен 14.10.2014
:D Не, я просто за очистку своей среды обитания от паразитов и кровососов. Естественная, биологически оправданная позиция :D  :D  :D
Судя по логике основных комментаторов данной статьи, они главные кандидаты в непонятых героев типа этой псевдо"святой" дуры. Чистить они, понимаете, собираются! Вот такие же отморозки готовы очистить "свою" среду обитания от москвичей, русских, татар, черномазых, черножопых и прочее, как вы там называете врага у себя в голове. Только знаете, Засулич все равно покушалась на чужую жизнь, пусть неприятного человека, но человека. И как ужасно, что вы, комментаторы, не видите очевидного--таким же неприятным человеком может оказаться любой из вас для других экзальтированных дур. Или дураков. Неужели вам кажется нормальным, когда все наше население с бутылочкой пивка приветствовало на бис взрывы 11 сентября, или когда после теракта в Домодедово народ из российской глубинки радостно писал в комментах: "Так и надо буржуям"... Грустно все это, господа, и стыдно. И недостойно человека. Таково мое мнение, в полной солидарности с автором статьи
Страницы: 1

ЕЩЕ РАЗ О ДЕЛЕ ЗАСУЛИЧ И ЛИБЕРАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ. КАК БЛАГОСЛОВИЛИ ТЕРРОР


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее