Страницы: 1
RSS
НОБЕЛЕВСКИЕ ПРЕМИИ 2006 ГОДА. КОПИРОВАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО ЖИВОЙ КЛЕТКИ
НОБЕЛЕВСКИЕ ПРЕМИИ 2006 ГОДА. КОПИРОВАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО ЖИВОЙ КЛЕТКИ - Обсуждение
Помещая живую клетку в тело гриба, получаем ее двойник (при наличии всех элементов, необходимых для роста и воспроизведения). На свойства и развития гриба оказывает влияние «частота и напряжонность электромагнитных, электростатических, радиационных, гравитационных полей.!» Он активно конверсирует и усваивает органические и неорганические вещества, а так-же с лёгкостью их отдаёт. Принял, конверсировал, изменились условия - отдал. Вероятно клетку можно не только копировать, но и создавать новую, с другими свойствами. Отличный материал для длительных экспедиций и космических полётов. Источник белков, витаминов, кислот, ферментов... и просто отличный обшеукрепляющий, жаждуутоляющий... целебный напиток!
  Очищает воду, воздух, образует лекарственные формы - неограниченные возможности по применению. Можно получать в больших количествах промышленным путём.   Экспериментируйте.! Удача рядом.
 Получил удачный рецепт для профилактики ЭПИЛЕПСИИ: припадки были еженедельными, после курса приёма три года их нет.
Это Вы о чем? О Генетически модифицированных организмах? Или об изменчивости?
Страницы: 1

НОБЕЛЕВСКИЕ ПРЕМИИ 2006 ГОДА. КОПИРОВАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО ЖИВОЙ КЛЕТКИ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее