Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Как создавали «Буран»
Цитата
PINGVIN пишет:
И ведь до сих пор продолжают играть ту же комедию!
Сейчас комедия перешла в фарс.
Важны освоенные технологии, которые для потребителя выражаются в производстве современных товаров.
Цитата
Степпи пишет:
Важны освоенные технологии, которые для потребителя выражаются в производстве современных товаров.
Думаете потребляя современных женщин, важно чаще менять производителя? :(
Я так понимаю, что Степпи никогда не купит просроченные яйца Фаберже.
Изменено: Техрук - 14.07.2012 15:19:34
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Думаете
Степпи не продаёт думы, а использует их сама.
Цитата
Степпи пишет:
Степпи не продаёт думы, а использует их сама.
Бездумно? Или современных женщин?
Изменено: Техрук - 15.07.2012 10:34:25
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Бездумно? Или современных женщин?
Свой ум я использую в своих делах и хобби, и нужные мне товары покупаю (для дел и себе в радость) и считаю благом, что кто-то такие вещи придумал, довёл до ума и произвёл достаточно производительно и качественно, и продаёт в широком ассортименте и без дефицита (после подвижничества Горбачёва), науку и образование тоже ценю, а так нзываемым "зомбоящиком (сырьевого придатка)" я не интересуюсь, демографическими проблемами некоторых властей и госдум тоже не озабочена (в области демографии мне достаточно знания того, что производимое  население планеты растёт числом, может даже слишком), что касается женщин, то на пол я внимания не обращаю.

Замечу, что Вы опять норовите  оффтопно"зацепиться" за какой-нит оффтопный вопрос или оффтопно парокомментировать чужой коммент.
Изменено: Степпи - 15.07.2012 21:52:10
Цитата
Степпи пишет:
Замечу, что Вы норовите "зацепиться" за какой-нит оффтопный вопрос или оффтопно парокомментировать чужой коммент.
Могу привести примеры Ваших комментариев вводящих в ступор и воспринимаемых как оффтоп.
Хорошо видно, что при желании Вы излагаете вполне литературно.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Могу привести примеры Ваших комментариев вводящих в ступор и воспринимаемых как оффтоп.
Ступпор - это признак дебильности или нарочитого прирворства.  Оффтопные восприятия или заявления о своих восприятиях часто связаны с баламутными и "нивелирными", а также внушательными намерениями (что однако не проверяемо непосредственно, так как объект проверки, чужа душа с чужими мыслями, нематериален). Примеры со своими толкованиями  можете привести (если админ не возразит), а я в ответ свои толкования дам в интерактивном режиме, и может быть разберёмся, а то щас лишь только неопределённые недоговорки об определённо несказанном.
Цитата
Степпи пишет:
Ступпор - это признак дебильности или нарочитого прирворства
Другие варианты Вам не доступны?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Авралы, конечно, бывали. Помню, был случай: 10 часов вечера 31 декабря, испытания закончены, все собираются домой, и тут изделие случайно падает на пол, а рядом стоит заказчик.
Однако, что технологии совсем уж просты, не скажу, потому что знаю, что не совсем просты.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Как создавали «Буран»


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее