Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
У ВАС ЖИВЕТ ХОМЯЧОК
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
так что в этом плане им можно купить специальный песочек для шиншилл, насыпав его вот в такой туалетик:
ААААААА!!!!!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!
ПЕСОЧЕК!
ПЕСОЧЕК!
ПЕСОЧЕК!
...
...
...
ТУАЛЕТИК!
ТУАЛЕТИК!
ТУАЛЕТИК!
...
...
...
:D :D :D
Изменено: Homo Sapiens - 15.07.2011 18:42:51
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
ААААААА!!!!!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!
ПЕСОЧЕК!
ПЕСОЧЕК!
ПЕСОЧЕК!
...
...
...
ТУАЛЕТИК!
ТУАЛЕТИК!
ТУАЛЕТИК!
...
...
...
:D :D :D
Да, да. А что поделать - дети. Я еще могу рассказать, как хомяки "случайно" вдруг на почтовых ящиках по утрам в подъезде одиноко сидят, и как потом эти хомяки ВНЕЗАПНО (только для родителей) вечером откуда-нибудь выбегают с выпученными глазами.
У меня жил хомяк. Один год. Как я уже сказал, он счастливо исдох. И повторения я не хочу. У меня тоже есть масса историй. Я вам охотно верю. У меня хомяк чуть кота не загрыз, представляете?
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
У меня хомяк чуть кота не загрыз, представляете?
Круто. Похоже, кот просто не ожидал такой наглости.

У нас первому хомяку (да, вот так) пришедшие в гости дети просто сломали заднюю ногу, когда ловили его по комнате в диком возбуждении. Что там ее ломать то - чуть сильнее придавили, когда накрыли ладошкой сверху, и все. Нога срослась, но криво, и хомяк уже столько бегать в своем колесе не мог. Как результат - ожирение, нарушение обмена веществ и смерть в возрасте 9 месяцев.

А у знакомых был кролик. Дети додумались искупать его в ванне. Бедняга испытал инфаркт и умер на следующий день от сердечной недостаточности.

Детские шалости, мда... Слава богу, никто кошек в микроволновке не сушит.
Мои наждачку хомяку подсовывали, а тот, дурик, зубы об неё точил. Но сдох он не поэтому. Я даже не знаю, отчего этот придурок сдох.
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Мои наждачку хомяку подсовывали, а тот, дурик, зубы об неё точил.
Я даже не знаю, смеяться или жалеть хомяка. Ну очень смешно, хотя животное ни в чем не виновато.

Вот тоже замечательная история, почти как анекдот:

Плавали у меня в аквариуме две больших красивых скалярии. "А мы просто хотели их погладить".
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я даже не знаю, смеяться или жалеть хомяка.
...это я им посоветовал, про наждачку-то...   8)
Изменено: Homo Sapiens - 15.07.2011 21:32:14
Цитата
Homo Sapiens пишет:
это я им посоветовал, про наждачку-то...
Провокатор  :D
Да ладно. У меня была-то всего лишь нулевка.  :D
Я бы поменяла на хомячиху,но мама против,говорит  будут плодиться,хотя....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

У ВАС ЖИВЕТ ХОМЯЧОК