Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
ИСЧЕЗАЮЩАЯ РОССИЯ. ЗАМЕТКИ СО ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ДЕМОГРАФИИ
ИСЧЕЗАЮЩАЯ РОССИЯ. ЗАМЕТКИ СО ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ДЕМОГРАФИИ - Обсуждение
В топку статью, читаем все последние выступления Зурабова, Если вы думаете, что это его частное мнение, то ошибаетесь - это мнения высшего эшелона, озвученное устами чиновника.

Единственная мысль витает вверху - походу идея золотого миллиона. (скоприованная регресивная идея золотого миллиарда) которая упорно продвигается год за годом
То, как Зурабов открыто ухмылялся в ответ на требования уйти в отставку - совершенно прямо указывает на то, что проводимая Зурабовым политика физического истребелния больных пенсионеров прямо санкционирована Путиным. И Зурабов хорошо знает что за такое хорошо выполненное поручение Путина - он нее только не будет наказан Путиным, а наоборот, будет поощрен. Поэтому и ухмыляется.
Пользователь забанен 14.10.2014
А за то, что именно в странах православной ориентации народ мрет особенно эффективно, автор статьи еще получит по шее. От доморощенных мракобесов. И с благословения Патриарха и Президента :cry:  :D  :D

Но - пять баллов! По пятибальной! Адназначна! :D
Я, конечно, думал, что всё плохо. Но что до такой степени.... Кривая численности впервые загнулась вниз.
Проигрыш в "холодной" войне оказался катострофичнее всех самых что ни на есть "горячих".
Дело не в проигрыше, а в предательстве. Мы просто потеряяли потенциал, стоит  честно признаться, что последние 20 лет мы жили багажом СССР, и что либо создовать новое конструктивное мы разучились, мы ДЕГРАДИРОВАЛИ, вся экономика существует на системе отката и недружественного поглащения. В такой ситуации любое действие (положительное или отрицательное) ведет только к ухудшению. Посути МЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЕМ ОСОЗНАВАТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ В РЕФОРМАХ.
Причем тут холодная война и прочие НАТОВские фокусы? Просто нарисуйте на одном графике изменение численности населения России напрмиер с 2000 года (т.е. при Путине) и на этот же график нанесите изменение количества денег в госбюджете и Стабфонде - разумеется, за то же время.

Простой взгляд на графики совершенно наглядно покажет Вам в чем причина вымирания России.
Пользователь забанен 14.10.2014
Взгляните на термин "холодная война" пошире. Нас победили, но не успокоились и продолжают добивать. Изменяются только методы, но не цель.
в принципе войну никогда не поздно начать, нас победили не они, мы сами себя изьели изнутри, а то что нас будут при возможности добивать - это неоспоримо. Кстати лучшего результат добиваются люди не назначаемые или выдвигаемые, а соответсвующие должности, зачастую обычные призводственники, правда у них часто характер прямо противополжно соответсвует мозгам.
Не знаю, случайно ли, а может быть и не случайно, но первый раздел на сайте Аутогеноцид  / http://autogenocid.boom.ru или что то же http:// russiacid.narod.ru/ также озаглавлен «Исчезающая Россия».  Ситуация видимо навевает одни и те же определения сложившегося положения.
Два этих  материала соприкасаютс
я, но во втором материале подход несколько иной. Всё, на самом деле, гораздо хуже, чем может показаться из статьи в журнале, перспективы России отчаянно безнадёжны.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

ИСЧЕЗАЮЩАЯ РОССИЯ. ЗАМЕТКИ СО ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ДЕМОГРАФИИ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее