Страницы: 1 2 След.
RSS
ИНТЕРНЕТ НА ОСТАНОВКЕ
ИНТЕРНЕТ НА ОСТАНОВКЕ - Обсуждение
Мне кажется что на остановке нужен не интернет. Необходимо перенять опыт Калмыкии, Польши и Финляндии --- там на пригородных остановках есть то, что действительно необходимо.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ещё необходим супер люксовый трамвай чтобы остановка функционировала.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Мне кажется странным то, что некоторые взрослые мальчики увлекаются автомобилем. На общественном транспорте за 24 часа можно преодолеть более 1,000 километров. На городском транспорте существует маршрут автобуса, на котором можно проехать 42 километра по проездному билету.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если у кого нибудь есть полтора часа свободного времени --- смело можете сравнить общественный транспорт Казани и Астрахани. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Речной флот запустил мультимедийные туристические маршруты. Странно что новость не получила рекламы.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не могу принять вариант когда 75 процентов ресурсов идёт на обслуживание личного автомобиля. Это дорого и не удобно. Общественный транспорт --- вот панацея от многих бед автолюбителей.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Существует информация дающая надежду на улучшение ситуации. В Воронеже планируется возвращение трамвая --- по материалам местных газет.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Какая странная ситуация в нашей стране --- Казань может позволить себе полноценную транспортную систему, включающую троллейбус, трамвай, автобус, две линии метрополитена. А в Астрахани общественный транспорт оказался не нужен обществу.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Интересный факт.
Для того чтобы попасть на материковую часть из Сахалина или с Сахалина на материковую часть необходимо использовать общественный транспорт --- паром. На самолёте из Москвы до Южно Сахалинска можно долететь минимально за 8 с половиной часов.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: 1 2 След.

ИНТЕРНЕТ НА ОСТАНОВКЕ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее