Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
RSS
1812 год — глазами карикатуриста
Многим военным специалистам не курить не возможно. Сложности с курением и доставкой табака ощущаются во время боевых действий и при блокаде городов.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
У официантов есть такое секретное оружие, о котором военные специалисты не знают. Ну а я не буду открывать все тайны профессии. ;)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Что будут завоёвывать военные специалисты, если всё будет завоёвано? Впрочем, подготовка военных специалистов --- прибыльный для кого то бизнес, так что ничего личного.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов:
Некоторым особо рьяным политикам и олигархам ...
Предпочитаю нынешних не касаться. Учитывая, что настоящая правда о их деяниях, как правило, всплывает только по истечении довольно таки продолжительного исторического отрезка времени. По крайней мере, почти всегда так было. Так что лучше подождать их оценки нашими далекими потомками.  :) Но и следует, конечно, при этом  заметить, что эта оценка, как это происходит, к примеру, у нас  с вами сегодня,  тоже может быть  упомянутыми только что мной выше потомками весьма  разной, а порой и совершенно противоречивой.  Ибо, как говорится, - у каждого своя правда.  И   еще потому, что История с большой буквы, как известно, та еще тетка. И  поскольку эта тетка  идет  так,  как идет, то всё остальное - безосновательные спекуляции.  Потому, заканчивая,  позвольте мне также прибегнуть к избитой  на этот счет фразе, - "История не терпит сослагательного наклонения".  Ы-гы ...
Изменено: Петр Тайгер - 12.08.2022 09:36:37
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Военные специалисты почему то  не задумались о бедных государствах. Это --- отнюдь не Саудовская Аравия Объединённые Арабские Эмираты или Швейцария. Денежные потоки можно направить на размещение заказа на работы товары или услуги тем странам, где необходимо бороться с бедностью. Богатые страны могут посотрудничать с бедными, для начала необходимо размещать учебные заведения, но не военный авиационный полк.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Военный поход --- важное достижение человечества, но существуют определённые трудности, которые военные преодолеть не в состоянии, а успехи военных всегда имеют временный характер. Использование военных вместо пользы всегда приносит вред, потому что часто бывают такие ситуации, которые никто из военных преодолеть не в состоянии.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Война характеризуется высокой детальностью. Но военным специалистам пока удаётся убедить общество в ведении войны, да ещё и навязать добровольно принудительный призыв для участия в боевых действиях. Психиатры пока не придумали прививку от такого сумасшествия.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Основной довод против войны --- это нарушение работы продовольственных рынков в связи с тем что цепочка поставок продовольствия разрывается.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Думаю, что пора опять к карикатурам 1812 года вернуться. И открыть Вам тему "Военные специалисты".
Изменено: Петр Тайгер - 18.08.2022 10:56:50
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Посмотрю что можно придумать в предложенной ситуации.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23

1812 год — глазами карикатуриста


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее