Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 120 След.
RSS
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
Цитата
Reflex пишет: Могу предположить, что если где то и имеется разумная жизнь, то она будет почти такая же как у нас на Земле.
Такое невозможно, потому как сама Природа препятствует этому. Ею создан механизм, который препятствует копированию ранее созданного.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Reflex пишет:... кто ответит на вопрос, о том, что 6 или 7 тысяч лет назад на Земле сразу появились все основные расы, на всех континентах , кроме Антарктиды!?
На этот вопрос отвечает теория негэнтропии интегрального социума людей.

И каким же образом негэнтропия интегрального социума объясняет появление современных людей, разных рас, на Земле 6...7 тыс. лет назад?
Цитата
janmik пишет:
Теперь понял откуда возраст человечества 6000 лет.

Я рад, что вы поняли!
Цитата
Reflex пишет: И каким же образом негэнтропия интегрального социума объясняет появление современных людей, разных рас, на Земле 6...7 тыс. лет назад?
Интегральный социум людей - это единственный материальный объект, который развивается в сторону прогресса, а не деградации. Причем с ускорением...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Замечательные научные дебаты разворачиваются перед нашими изумленными взорами. В левом углу арены опытный боец Ecoil, неспеша помахивает сетью "ЗОИ", небрежно оперившись на трезубец "интегрального социума". Похоже он уверен в победе. Но не рано ли он он радуется, Выстоит ли ЗОИ, против дубины Библии в руках нового участника. Интрига. Делаем ставки граждане и гражданки.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет: ...опытный боец Ecoil, неспеша помахивает сетью "ЗОИ", небрежно оперившись на трезубец "интегрального социума". Похоже он уверен в победе. Но не рано ли он он радуется, Выстоит ли ЗОИ, против дубины Библии
Наука давно не борется с религией. Они разделили сферы влияния.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Замечательные научные дебаты

Присоединяйтесь и вы к дебатам, сколько можно подглядывать и подслушивать из-за угла!
Цитата
Reflex пишет:
Присоединяйтесь и вы к дебатам, сколько можно подглядывать и подслушивать из-за угла!
Да я не подглядываю, а с интересом слежу. Боюсь у меня не найдется аргументов против ЗОИ, тем более Ecoil еще не доказал что он не ИИ. А против библейских истин высказываться поостерегусь.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
А против библейских истин высказываться поостерегусь.

И это правильно!
Цитата
janmik пишет: Боюсь у меня не найдется аргументов против ЗОИ, тем более Ecoil еще не доказал что он не ИИ.
Ecoil уже всё, что нужно, доказал. А аргументов против закона природы быть не может. Он же закон...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 120 След.

ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее