Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
"НАУКА И ЖИЗНЬ" НА CD и DVD
"НАУКА И ЖИЗНЬ" НА CD и DVD - Обсуждение
Всю жизнь читаю журнал "НиЖ". Временами перечитываю. Рука не поднимается выбросить старые журналы. Буду рад видеть у себя на полке DVD c архивом журнала. Дайте знать о появлении дисков. Деньги за диск отдам только редакции журнала, которая все годы ведёт этот журнал.
Здравствуйте!Когда появится Электронная версия НиЖ и когда ее можно будет приобрести.
И будет ли электронная версия более поздних до 1970 года?
С уважением постоянный читатель Кильмухаметов Д.Р.
Уважаемый Данис, к лету этого года появятся 2 DVD диска, которые будут содержать в общей  сложности архив номеров журнала за 15 лет: с 1990 по 2005 год. Мы объявим об этом на нашем сайте.
Позже (пока не можем сказать, когда именно) будет открыта подписка на электронный архив журнала в режиме on-line.
Электронная версия более ранних номеров журнала (до 1970 года) появится, наверное, к осени.
Ещё хотелось бы знать, сколько всё это удовольствие будет стоить.
Уважаемые Денис и Олег, к лету этого года появятся 2 CD диска (не DVD) c архивом журнала в Djvu-формате. Комплект из двух дисков будет стоить порядка 300 рублей, следите за объявлениями на сайте.
А как заказать диски?
И когда все-таки появятся DVD?
Уважаемый Максим! <br>
Работа над созданием архива оказалась несколько более трудоемкой, чем мы ожидали, и мы не совсем правильно рассчитали свои силы. Однако основная часть дела уже сделана, и мы очень надеемся, что диски будут готовы уже в недалеком будущем (примерно, через пару месяцев). Мы обязательно  информируем читателей о завершении работы и сообщим, как можно будет приобрести диски!
А буду выпускаться диски с архивом более старых номеров? Скажем, с первыми номерами "НиЖ"
Уважаемый Егор!<br>
После того, как выйдут диски с архивом за последние 15 лет, мы планируем заняться подготовкой архива с 1961 года.
Чтобы выпустить электронный архив с более старыми номерами, необходимо собрать полные комплекты журналов за эти годы. Мы будем очень признательны читателям, которые смогут предоставить нам во временное или постоянное пользование журналы 1930-х и 1940-х годов.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

"НАУКА И ЖИЗНЬ" НА CD и DVD


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее