Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 89 След.
RSS
Сначала был коммунизм, а потом — фашизм
Цитата
Сергей Корягин пишет:
Вот это и есть то, что защищают Ольга и Гавел...
Оппонируя мне (да и вообще любому собеседнику), будьте добры оперировать моими высказываниями, а не приписывать чужое мнение. Подобное замечение Вам уже делалось, но как всегда - мимо ушей. Нигде и никогда я не отождествлял идеи коммунизма ни с фашизмом, ни со сталинизмом.
И... знаете что, любитель ослоумного обыгрывания чужих ников - "Гавел, недаром на букву "Г"... О своих инициалах не задумывались? Вы - Ссучившийся Коммуняка.
Изменено: Gavial - 14.11.2011 21:23:49
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Сергей Корягин пишет:
Гоша коммунизм и фашизм как положительные явления поставил рядом. Его и защищают Гавел и Ольга.
Сколько ж можно втать-то, Корягин? Можете привести хоть одно мое высказывание в поддержку Гошиного тезиса?
Впрочем, случай безнадежен...
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Books пишет:
Сам-то что можешь? Устраивать еврейские погромы?

Я бы предпочел взымать с вас налог за использование русского языка и штраф за его использование не по назначению. Весь этот никчемный трындеж про фашЫзм (да еще русский! совсем охренели..) в момент бы накрылся.
Цитата
Я бы предпочел взымать с вас налог за использование русского языка и штраф за его использование не по назначению. Весь этот никчемный трындеж про фашЫзм (да еще русский! совсем охренели..) в момент бы накрылся.

А что, скажите что нет такого фашизма:




Хорошо видно на снимке по характерному цвету знамен на заднем плане что фашисты и коммунисты - близнецы-братья и товарищи по оружию не только при нападении на Польшу в 1939 году но и до сих пор тоже.
Изменено: PINGVIN - 14.11.2011 16:17:20
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Предварительно трэба доказать, что настоящая политическая система в России - это "режим" smile:!:

А то нет?
Как Вы назовете зарплату 5000 рублей муниципального врача-специалиста в областном городе рфии? Это ли не издевательство над собственным народом?
А "прожиточный минимум"?
А размеры пенсий?
И даже минимальные повышения государственный аппарат возвращает себе инфляцией.
Цитата
Books пишет:
Должна быть спокойная и конструктивная критика режима?
Можно основать свою газету и спокойно критиковать. Без истерики, как они это сейчас делают. Можно присоединиться к левым - у них обильная пресса. А в интернете можно говорить все, что угодно.
Но ведь этим ребятам нужно больше, они хотят получить сразу все. И немедленно. Орут, кричат, оскорбляют. Возьмите Пионтковского - его давно пора судить за оскорбления, за дикие вымыслы, за вопли. Чем сложнее проблема, тем спокойнее надо ее решать. Немцов, Каспаров, Касьянов - просто опустились. Молодец Чубайс. Великолепен Н. Белых.
Цитата
Books пишет:
А размеры пенсий?
Интересно, а как в хваленом Китае? Как там с пенсиями? Прошу Пингвина поделиться информацией. Заранее благодарю.
Изменено: Сергей Корягин - 14.11.2011 17:18:10
В Китае пенсий вообще нет. Для абсолютного большинста рабочих и крестьян во всяком случае. (для чиновников, высших военных, разного рода спортсменов-лауреатов-артистов пенсии есть)

Вы вот не обращали случаем внимания на то что каждое "улучшение" нашей пенсионной системы (т.е. очередное издевательство над людьми) происходит конкретно после того как кто-нибудь из высокопоставленных путинцев-ЕДиРасов съездит в Китай для "обмена опытом" ?
Изменено: PINGVIN - 14.11.2011 19:04:33
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:



Цитата  


Я бы предпочел взымать с вас налог за использование русского языка и штраф за его использование не по назначению. Весь этот никчемный трындеж про фашЫзм (да еще русский! совсем охренели..) в момент бы накрылся.

А что, скажите что нет такого фашизма:
 

 

Хорошо видно на снимке по характерному цвету знамен на заднем плане что фашисты и коммунисты - близнецы-братья и товарищи по оружию не только при нападении на Польшу в 1939 году но и до сих пор тоже.

Особенно классно фашисты и коммунисты братались в период с 1941 по 1945 год...
PINGVIN, хорош чушь нести...
Цитата
Александр Иванов пишет:
Особенно классно фашисты и коммунисты братались в период с 1941 по 1945 год... PINGVIN, хорош чушь нести...
Бывает, что родные братья дерутся похлеще, чем чужие люди.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 89 След.

Сначала был коммунизм, а потом — фашизм


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее