Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
RSS
БЛЕДНОЛИЦЫЕ И КРАСНОКОЖИЕ
Цитата
PINGVIN пишет:
Ни одна из перечисленных фамилий в Монголии не встречается и никогда не встречалась.

Монгольские гены  были  не только в  России,  но им  иногда  удавалось добираться  и  до гораздо более дальних стран;  «…Миссией гиммлеровского ордена было распространение немецкой культуры на Восток, поэтому, дабы возродить древний германский орденский дух и традиции, в части СС надлежало принимать лишь  чистокровных немцев…     …..Именно поэтому сразу были засекречены сведения, обнаруженные личным исследователем генеалогического древа Гиммлера  майором Бергманом;  мать Гиммлера, оказывается, имела примесь  монгольской крови….» (Пленков  О.Ю. Тайны Третьего Рейха. Спартанцы Гитлера.-М.:ЗАО «ОЛМА Медиа Групп».2011. Стр.113.)
Цитата
Гость Петров пишет:
Тайны Третьего Рейха

Цитата
Гость Петров пишет:
Монгольские гены были не только в России

А вот, говорят, у дождевого червя и человека 99% общих генов.
Значит, дождевой червь и монголы, по-вашему, ...?
Цитата
монголы, по-вашему

А что плохо быть с монгольскими генами? Они хорошие наездники всю жизнь проводят с лошадьми . казаки и то меньше с конями взаимодействуют. Очень выносливые люди.

А то, что в Монголии нет технологий, так из 80% населения во всех странах только 20% имеют личный интерес к знаниям, так как для отстальных 80% - что школа, что ВУЗ -  получил диплом, все забыл и начал поиск доходного места, причем чаще не по спецальности.

И интерес к информации у многих чаще развлекательный и обще-информационный, нежеле техническо-узко профессиональный или философско-дикуссионный.

По законам генетики, то красивее и идеальнее, что содержит больше разнообразия в генах, так как выводиться более идеальная формула.
Да ничего плохого. Странно, когда приплетают мистику, третий райх, особые гены, когда мы на 99% дождевые червяки. :)
Цитата
Странно, когда приплетают мистику, третий райх, особые гены, когда мы на 99% дождевые червяки.

Но отрицать генетику в современной мире тоже глупо, ведь с/х культуры улучшают генетическим методом, значит и у людей, генетика может давать природные приимущества.

Просто примитивизм проблема мира, поэтому по логике генетики, чем больше исходный перебор генов тем выше шанс более идеального результата. А поскольку Монгольский фактор хотели рассматривать по культурному фактору, а не по физиологическому, то поэтому и решил уточнить, что Монгольские гены могли дать свои преимущества.

А по классической генетике, что там в ДНК закодировано - так никто не знает как, и что там кодируется.
Цитата
Books пишет:
когда мы на 99% дождевые червяки
Вам - сочувствую. :(
Не судите опрометчиво.

Спасибо!
Ну, возможно, прочитал не то. Какой-то другой процент общих генов?
60%?
Изменено: Books - 03.11.2011 12:36:58
Цитата
Гость пишет:
Причем, если не быть зашоренными эпохой Холодной войны, США всегда были дружественными для России и даже для СССР

"Вероятный противник", "нейтронная бомба", "дядюшка Сэм хочет отобрать Сибирь", "Вашингтонский обком" - это мифологемы для внуцтреннего употребления.
Наверху знали, что взаимно не собираются нападать. Имели даже "прямой провод" экстренной связи и оповещения.
Цитата
Наверху знали, что взаимно не собираются нападать. Имели даже "прямой провод" экстренной связи и оповещения.

БРЕД!!!!

Россию Британия никогда захватывать не хотела - большая очень, большая территория, а управлять дураками проще из трона, чем из винтовки.

США не были умными, Рузвельт их спас, но его нет уж сколько времени, а Холодную войну создал Трумен, ему Черчиль со своей СССР паранойей пережал мозги не в ту степень. Черчиль - говорил опасно, а Трумен подумал - значит враг.

И если бы не Атомная бомба, если бы не Северная Корея, где вся победная риторика кончилась, количество грабов стало равняться Второй Мировой, то не было бы нашей стране еще в 50-ых годах. И Кеннеди убили, за то, что он не был идиотом и отказался от нанесения по СССР - Ядерного удара, потому что он был УМНЫМ!!

А Ум сегодня - это редкость, особенно в политике :!:
Цитата
Имели даже "прямой провод" экстренной связи и оповещения

Весь провод был в системе раньнего предупреждения, без нее вы трупы, так как узнаете о ударе, когда гриб увидете, а затем через 1 секунду будет вечность.

И если у Московской системы ПРО и в правду одни жравые провода остались, то, что Москва еще стоит на своем месте, заслуга пропаганды, убеждения идиотов, чтобы не пользовались Ядерным апокалипсисом.

Хотя  :D  реально Ядерное оружие опасно только США, так как при атаке по ним с подлодок, им очень тяжело перехватить нападение, если предварительно крылатые ракеты выведут из строя береговую радиолокационную систему.

Так что кроме Мира и Гумманизма, ничем иным бытие не спасти, ни на этом, ни на том Континенте.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.

БЛЕДНОЛИЦЫЕ И КРАСНОКОЖИЕ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее