Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Гость пишет:
***** Не заноситесь так вЫсоко со своим "самолётом мечты". У меня в реале есть ..."тачка мечты" ! И я допускаю, что есть и другие, неизвестные широкой публике штучки, причём в реале, а не в сладких мечтаниях.

Кстати, Дайсон создал и запатентовал СВОЮ тачку мечты.
Цитата
Гость рекомендует:   Не заноситесь так вЫсоко со своим "самолётом мечты". У меня в реале есть ..."тачка мечты" ! И я допускаю, что есть и другие, неизвестные широкой публике штучки, причём в реале, а не в сладких мечтаниях.
Вот и отлично.  Поделитесь с нами "тачкой мечты".  В любом виде. И мы порадуемся и поддержим.  Тем более, если она, тачка, лучше "самолета мечты".  Обязательно поддержим.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Books пишет:



Цитата  


Гость пишет:
***** Не заноситесь так вЫсоко со своим "самолётом мечты". У меня в реале есть ..."тачка мечты" ! И я допускаю, что есть и другие, неизвестные широкой публике штучки, причём в реале, а не в сладких мечтаниях.

Кстати, Дайсон создал и запатентовал СВОЮ тачку мечты.
***** Очень интересно. Где бы посмотреть?  Или самому поискать? Я просмотрел в сети до 100 разных моделей,но близких аналогов не нашёл.
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


Гость рекомендует: Не заноситесь так вЫсоко со своим "самолётом мечты".  У меня в реале есть ..."тачка мечты"  ! И я допускаю, что есть и другие, неизвестные широкой публике штучки, причём в реале, а не в сладких мечтаниях.
Вот и отлично. Поделитесь с нами "тачкой мечты". В любом виде. И мы порадуемся и поддержим. Тем более, если она, тачка, лучше "самолета мечты". Обязательно поддержим.
***** Я не привыкШИ зажиматься, один раз у меня получилось пульнуть "на мыло" эту тачку с придачей других штучек. И Вам осторожно обещаю, дело только техники и времени.  Бум надеяться на общий колоссальный(!) успех.
Цитата
Гость пишет:  Бум надеяться на общий колоссальный(!) успех.
Это как?  Тачка + "самолет мечты" = общий колоссальный успех?  Или поврозь?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


Гость пишет: Бум надеяться на общий колоссальный(!) успех.
Это как? Тачка + "самолет мечты" =  общий  колоссальный успех? Или поврозь?
***** Именно! ТоКА на базе тачки, потому как самолёт пока что журавель в небе, а тачка - вот она синичка в руках, "Бери и делай!", запускай рекламу, покупай толстый такой портфель  заказов, можно открыть спецсчёт в банке, вот тут на ВЗАИМНОЙ основе, опять же на взаимноой договорённости. "Дорога на Равенс-Брюк открыта, свободна !"
Цитата
Гость радостно:  Именно! ТоКА на базе тачки, потому как самолёт пока что журавель в небе, а тачка - вот она синичка в руках, "Бери и делай!",
Прицеп к мопеду + "самолет мечты" = 2 синички. Но они не полетят, связанные цепью.  Или я чего-то не понял?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


Гость радостно: Именно! ТоКА на базе тачки, потому как самолёт пока что журавель в небе, а тачка - вот она синичка в руках, "Бери и делай!",
Прицеп к мопеду + "самолет мечты" = 2 синички. Но они не полетят, связанные цепью. Или я чего-то не понял?
  Вы трудный собеседник. Вводите в обсуждение ненужный "прицеп к мопеду", делаете сложение. Этот прицеп ещё тянет на синичку, а "самолёт мечты"- ни в какие ворота. И на тачке проступает метод горсилы. Утомительное дело. Чего тут непонятного? Ау! Хоть кто-нибудь понял хоть что-нибудь?
Цитата
Гость утомленно:   Утомительное дело. Чего тут непонятного? Ау! Хоть кто-нибудь понял хоть что-нибудь?
И правда, трудно заменить "самолет мечты" хоть какой-нибудь тачкой. Да ещё зачем-то сложить их.  Вы правы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


Гость утомленно: Утомительное дело. Чего тут непонятного? Ау! Хоть кто-нибудь понял хоть что-нибудь?
И правда, трудно заменить "самолет мечты" хоть какой-нибудь тачкой. Да ещё зачем-то сложить их. Вы правы.
  Дело не в размерах и масштабах, в степени инновантности. Ещё раз, не кричите г*оп ! пока не перепрыгните, не заноситесь так высоко-о и далеко-о со своими мечтаниями. И складывать Ваши мечтания со своими реалиями я не собираюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее