Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Сергей пишет:   Вот "мечтайте и стремитесь" и не упивайтесь завышенными самооценками. Циплят по осени считают. От Вас только и исходит:"Я, я, моя "кристальная"мечта! И рядом-то нету никого, вот Ужо посмотрите как он полетит и сколько шапок в ликовании взлетят вслед за ним в воздух.
Так Вам-то кто не дает?  Мечтайте, создавайте, предлагайте что-нибудь своё.  Ну, а если уж не можете, то хоть покритикуйте то, что предлагается.  Сообщите, можно такое создать или нет?  Мнения-то совершенно разные.  И нужно ОНО людям, или зря стараемся?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


Сергей пишет: Вот "мечтайте и стремитесь" и не упивайтесь завышенными самооценками. Циплят по осени считают. От Вас только и исходит:"Я, я, моя "кристальная"мечта! И рядом-то нету никого, вот Ужо посмотрите как он полетит и сколько шапок в ликовании взлетят вслед за ним в воздух.
Так Вам-то кто не дает? Мечтайте, создавайте, предлагайте что-нибудь своё. Ну, а если уж не можете, то хоть покритикуйте то, что предлагается. Сообщите, можно такое создать или нет? Мнения-то совершенно разные. И нужно ОНО людям, или зря стараемся?
***** Опять 25 ! Да нужно, нужно ОНО людЯм ! Или Вам прислать клочок салфетки со стола с одним словом "нужно!"? Наверное, слышали, как подобным образом С.П. Королёв закрыл обсуждение с корифеями науки о том, твёрдая Луна или пушистая.
Цитата
Гость требовательно:   Опять 25 ! Да нужно, нужно ОНО людЯм ! Или Вам прислать клочок салфетки со стола с одним словом "нужно!"?
Салфетку не надо, а вот небольшая истерика в СМИ не помешала бы. Несколько лозунгов: "Есть шанс шагнуть в будущее авиации", "Российская авиация на пороге революционных открытий?",   "Самолет мечты" - это тест на зрелость российского бизнеса". Что-нибудь в этом роде пока я ищу адекватного партнера.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


Гость требовательно: Опять 25 ! Да нужно, нужно ОНО людЯм ! Или Вам прислать клочок салфетки со стола с одним словом "нужно!"?
Салфетку не надо, а вот небольшая истерика в СМИ не помешала бы. Несколько лозунгов: "Есть шанс шагнуть в будущее авиации", "Российская авиация на пороге революционных открытий?", "Самолет мечты" - это тест на зрелость российского бизнеса". Что-нибудь в этом роде пока я ищу адекватного партнера.
***** Зачем же истерика ?  "По чертежам, деловито и сухо строить"..."самолёт мечты" (С) . Затешитесь на какой-нибудь канал ТВ, там только и ждут таких закидонов. Вот Вам и будет полный пиар и всё такое желательное. Напишите "прелестное" сообщение Прохорову (он же поставил проект Ё-моё-авто), потычтесь в другие жилетки и кабинеты. И приведите здесь отказы в сотрудничестве, тогда мы поверим, что Вы сучите ножками, а не лежите на диване в мечтаниях и упрёках.
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


Гость требовательно: Опять 25 ! Да нужно, нужно ОНО людЯм ! Или Вам прислать клочок салфетки со стола с одним словом "нужно!"?
Салфетку не надо, а вот небольшая истерика в СМИ не помешала бы. Несколько лозунгов: "Есть шанс шагнуть в будущее авиации", "Российская авиация на пороге революционных открытий?", "Самолет мечты" - это тест на зрелость российского бизнеса". Что-нибудь в этом роде пока я ищу адекватного партнера.
***** noreply@podfm.ru  - это адрес радио, где Вас давно ждут. Действуйте !
Цитата
Гость советует:    noreply@podfm.ru - это адрес радио, где Вас давно ждут. Действуйте !
Если у Вас кончились детские советы, то послушайте меня.  Я обращался и к первым лицам, и к партиям, и к местным властям, и к ведущим СМИ, и к знаменитым людям, и к  бизнесменам, и... к кому только не обращался.  Полное молчание. Все отгородились стеной из помощников-референдумов. До лиц информация вообще не доходит.  Я ещё понимаю, была бы критика, брань, отторжение.  А так просто тупое молчание. Вот и Ваш адресок не работает. Это сразу видно по первой части "noreply". Такие адреса никогда не работают.  Но я попробовал....  Результат был предсказуем. Так что не горячитесь. Обратной связи как не было, так и нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Полное молчание. Все отгородились стеной из помощников-референдумов.
Референдум в качестве помощника?
Мысль интересная...
Эх, если бы...
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


Гость советует: noreply@podfm.ru - это адрес радио, где Вас давно ждут. Действуйте !
Если у Вас кончились детские советы, то послушайте меня. Я обращался и к первым лицам, и к партиям, и к местным властям, и к ведущим СМИ, и к знаменитым людям, и к бизнесменам, и... к кому только не обращался. Полное молчание. Все отгородились стеной из помощников-референдумов. До лиц информация вообще не доходит. Я ещё понимаю, была бы критика, брань, отторжение. А так просто тупое молчание. Вот и Ваш адресок не работает. Это сразу видно по первой части "noreply". Такие адреса никогда не работают. Но я попробовал.... Результат был предсказуем. Так что не горячитесь. Обратной связи как не было, так и нет.
***** Это уже что-то... до боли знакомое. Мне тоже пришёл от одного ВИПа  конверт с моими экологическими девайсами и ТС ...невскрытым и с надписью "вернуть адресату." Но и со стадии контактов многие затухали. Но из-за икоты не стоит отказываться от еды - утешает китайская поговорка. С моим адреском бум работать, прозвоним линию. Я Вам засочувствовал, хотелось бы помочь.
Цитата
skrinnner спрашивает  Референдум в качестве помощника?  Мысль интересная...
Референдум - это как-то пресно.  Нужна именно истерика. Информационная истерика.  Мы хотим, чтобы наша авиация развивалась прыжками? Хотим, но чтобы вперёд, а не назад и не вбок.  Есть сумасшедший проект, но зато очень амбициозный.  Некоторые форумчане сообщили, что "самолет мечты", так как он заявлен, это полный бред, мракобесие и антинаука.  Другие острожно поддержали.  А если найдется продвинутый Партнер, который не побоится такой молвы?  Да если он применит механизмы защиты от возможных рисков?  Может быть, стоит попробовать?  Я думаю, что информационная истерика очень поможет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
 Есть сумасшедший проект, но зато очень амбициозный.  Некоторые форумчане сообщили, что "самолет мечты", так как он заявлен, это полный бред, мракобесие и антинаука.  
Это не просто неправда, а неправда в квадрате.
Во-первых, никакого проекта нет.
Во-вторых, никто не сообщает, что проект - это полный бред, мракобесие и антинаука. Поскольку никакого проекта нет.
Общее мнение можно охарактеризовать примерно так:
никто не против, а наоборот, всеми фибрами за то, чтобы самолёты летали дальше, выше, быстрее, безопаснее, дешевле, лучше, удобнее и приятнее. И вообще, абсолютное большинство народа за всё хорошее и против всего плохого.
Но обсуждать эти благие пожелания нет никакого смысла. Имеет смысл обсуждать конкретные предложения, как этого хорошего добиться, хотя бы по одному пункту. Но пока ни одного конкретного предложения не последовало. Если, конечно, не считать оригинального предложения организовать всеобщую истерику среди публики...
В споре рождается не истина, а победа.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее