Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Академик Евгений Каблов: Лидеры — это штучный товар
Цитата
ecoil пишет:
Думаю, что могут. Если Вы и есть тот самый штучный товар, хотя бы в собственной оценке.
Критерий то каков?
Если вы не знаете, что вам нужно делать, будете делать то, что нужно другим.
Цитата
Александр спрашивает:  Критерий то каков?
Критерии Вы придумываете сами. Если Вы колеблетесь, не знаете точно, то Вы не лидер. Вот я точно знаю, что здесь мне равных нет. Совсем нет.  А вон там - я и заикаться про лидерство не стану.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Понятно. Вы скучаете по Гитлеру.
Если вы не знаете, что вам нужно делать, будете делать то, что нужно другим.
Цитата
Александр пишет:
Понятно. Вы скучаете по Гитлеру.
Ошибаетесь. Я скучаю по Вавилову и Королеву, по Пушкину и Чехову, по Урину и Манько.
Изменено: ecoil - 12.11.2012 16:27:56
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Значит это абстрактное "лидерство" тут ни при чём.
Если вы не знаете, что вам нужно делать, будете делать то, что нужно другим.
Цитата
Александр пишет:  Значит это абстрактное "лидерство" тут ни при чём.
Вы правы. Абстрактное "лидерство" в эпоху бури и натиска нам ни к чему. Нужны реальные дела и штучные же лидеры.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Александр пишет:  ....это абстрактное "лидерство"
А что такое абстрактное "лидерство" ?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
http://iph.ras.ru/ai_sem.htm
Этим людям понадобятся материалы и любое сотрудничество других специалистов.
Если вы не знаете, что вам нужно делать, будете делать то, что нужно другим.
Цитата
Александр пишет:   Этим людям понадобятся материалы и любое сотрудничество других специалистов.
По Вашему мнению философия претендует на абстрактное лидерство в науке? Сейчас это не модно. Хотя можно попробовать...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
По Вашему мнению философия претендует на абстрактное лидерство в науке?
А кто ещё кроме?
Если вы не знаете, что вам нужно делать, будете делать то, что нужно другим.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Академик Евгений Каблов: Лидеры — это штучный товар


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее