Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
RSS
Телефон
Цитата
donPavlensio пишет:
Во-во
А сетевой джипинг? :)
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
donPavlensio пишет:
Да.
Заходите в "настройки" (или "параметры") - там самый верхний раздел "беспроводные сети" в нем пункты Wi-Fi, Bluetoth и т.п. последний пункт называется "еще..." он-то Вам и нужен.--->"Режим модема и точка доступа". Там можно включить режим модема и настроить пароль. По умолчанию, кажется, там стоит режим без защиты.
Подключать можно несколько устройств, я подключал 3 ноута и один планшет одновременно. Каков предел - не знаю.
Учтите, что в режиме модема телефон потребляет много энергии.
Не получилось.
Я все подключила, режим модема, ввела пароль, ноутбук Android видит, Android подключенного пользователя видит, немного байтов туда-сюда передалось, но интернет не работает.
Наука и жизнь - совместимы и гармоничны.
Цитата
Техрук пишет:
Я заметил тоже интересное. Убивается время на "блондинку, а она заявляет: "Ой, я там, что то.нажала, все и пропало...Стало как раньше.". Зная некоторые особенности систем андроид (возврат настроек к исходным сохранённым)советы по настройке, несколько бессмыслены.
Ваши вопросы из серии: "Как с зажмуренными глазами не вылететь на встречку"?
Вот, еще одно подтверждение. Если бы я могла себе позволить, я бы вас послала не по-женски.
Вы не способны ничего объяснить, и свою неспособность прикрываете проявлением культурного хамства.
Обзор копии смартфона S5
http://www.youtube.com/watch?v=oCTxL7NIq6g&spfreload=1
У меня, похоже, копия несколько отличается.
Если Олгиноз уже получасовые ролики предлагает для обзора без конкретики, то это уже серьёзно.
Сколько человеку для счастья надо... :)
Мы тоже того же мнения.
Ниже подписавшиеся: пёс Буржуй, кот Сибрик, и мыши в углу за шкафом.
Цитата
Olginoz пишет:
Не получилось.
Странно. А в компьютере какой статус подключения?
Иногда так бывает при маленькой скорости интернет-подключения: ноут к телефону подключен, а прогрузить страницу скорости не хватает. Для теста страницы полегче надо пробовать, например ya.ru
Еще можно попробовать подключить как USB-модем. Надо подключить по USB- шнуру, тогда в разделе "режим модема и точка доступа" становится доступным пункт "режим модема USB"- ставим галочку, дальнейшей настройки не требуется. Компьютер должен определить новое устройство и, кажется, установить драйвера. По крайней мере, в Windows 7 все автоматом происходит, как в Xp не помню.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
дед Андрей пишет:
Если Олгиноз уже получасовые ролики предлагает для обзора без конкретики, то это уже серьёзно.
Для конкретики выписала характеристики настоящего смартфона на 3 листах, кое-с чем сравнила, но не до конца. Так что об этом говорить?
Смартфон заряжается в 3 раза дольше, чем я с ним успеваю "пообщаться".
И учитывая, что на работу не брать, эта история надолго.

Цитата
donPavlensio пишет:
Странно. А в компьютере какой статус подключения?
Что вы имеете ввиду под "статус"?

Цитата
donPavlensio пишет:
Еще можно попробовать подключить как USB-модем.
Попробую позже. Скачала несколько читалок, не знаю какая лучше, ещё не успела их сравнить.
Сейчас он заряжается. :)

Цитата
donPavlensio пишет:
По крайней мере, в Windows 7 все автоматом происходит, как в Xp не помню.
У меня давно ноутбук, Acer с Windows Vista Home
Может все уже устарело  :(
Цитата
Olginoz пишет:
Смартфон заряжается в 3 раза дольше, чем я с ним успеваю "пообщаться".
От зарядки? Паршиво это, значит, аккумулятор плохой подсунули. Кстати, в Z-devicetest состояние аккумулятора не смотрели? Там он вроде емкость и тому подобное пишет
На будущее - лучше покупать за те же деньги младшую модель, но оригинальную. Делатели реплик часто на чем-то экономят, урезают... благо, если делают это грамотно. Я как-то видел реплику iphone, которая выглядела как айфон, но почему-то работала на ОС android :)
Цитата
Olginoz пишет:
Что вы имеете ввиду под "статус"?
Я имею ввиду, что пишет комп, если поднести мышку к значку подключения - это либо "нет доступа к сети" либо "ограниченный доступ", либо "доступ к интернету".
Цитата
Olginoz пишет:
У меня давно ноутбук, Acer с Windows Vista Home
Ой, а я и забыл как-то, что между Windows XP и  Windows 7 еще и Vista была. Просто Vista - немножко неудачная система, большинство людей с нее разбежались - кто на семерку, кто на хрюшку. Столько на нее жаловались, что Майкрософт даже акцию проводил - в зависимости от даты покупки менял бесплатно либо на 7-ку либо на XP. У меня на ноуте Acer (Aspire 5920) тоже предустановленная виста была. Я прожил с ней полгода, а потом не выдержал - поменял по акции ее на лицензионную XP. Отсылал старую лицензионную наклейку - мне прислали диск с наклейкой XP. А потом как-то понял, что 7-ка вполне ничего и перешел на нее, правда, уже без всяких наклеек :)
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
От зарядки? Паршиво это, значит, аккумулятор плохой подсунули. Кстати, в Z-devicetest состояние аккумулятора не смотрели? Там он вроде емкость и тому подобное пишет
Да, от зарядки 1А.
Z-device test пишет состояние зарядки в процентах, емкость не пишет.

Цитата
donPavlensio пишет:
Я имею ввиду, что пишет комп, если поднести мышку к значку подключения - это либо "нет доступа к сети" либо "ограниченный доступ", либо "доступ к интернету".
В свойствах пишет "IP4 локальное", "IP6 ограниченный"
Скорость 54Mbps

Цитата
donPavlensio пишет:
Еще можно попробовать подключить как USB-модем.
Подключила. Интернет подключился.  :)
Изменено: Olginoz - 25.11.2014 04:14:39
Цитата
donPavlensio пишет:
Ой, а я и забыл как-то, что между Windows XP и Windows 7 еще и Vista была. Просто Vista - немножко неудачная система, большинство людей с нее разбежались
Vista мне тоже не нравится, тормозит и с ошибками. Windows 7 на работе много лучше.
Кажется, в Microsoft была проверка подлинности Windows. Послать наклейки я не догадалась, и сейчас не помню, где те наклейки, выбросила. Покупать новую ОС существенно затратно, женщины существа терпеливые.
Давно хочу хороший моноблок, но денег пока на все не хватает.
Изменено: Olginoz - 25.11.2014 04:26:00
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Телефон