Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Чудо-лопата
Цитата
Olginoz пишет:
Хотелось бы иметь такую машину, которая сама бы ездила, поворачивалась, пахала, управлялась бы кнопками без приложения физических усилий.
К сожалению, крестьянский труд тяжёл.


Цитата
Olginoz пишет:
Хотелось бы подобрать такой инструмент, который был бы легкий и удобный, и чтобы им можно было бы быстро и качественно работать.
Есть один вариант механизации для для женских рук -- так называемая мототяпка. Если взять фирмы Stihl, то она и заводится легко, да и ресурс неплохой. А если научиться болтики проверять закручивать и свечу иногда подчищать, то, наверное, вообще идеальный вариант. Лёгкая, обслуживание простое, а удовольствий -- море, в хорошем смысле этого слова.
Цитата
Техрук пишет:
Ага.
Учится не учится?
Служить не служить?
Резать или вешать?
Жарить или варить?
Понимаете, природа предусмотрела, чтобы женщина подражала образу видения жизни у мужчины. Поэтому именно мы, мужчины, расплачиваемся в том что мы видим. И горько, и обидно, но это так.
Хочет государство правильно позаботиться о женщинах -- оно должно прежде всего заботиться о мужчинах (естественно и ответственность туда же).
У нас же путь "заботы" напрямую, приводят к выворачиванию помощи наизнанку, что заводит ситуацию в тупик.
Тема долгая, поэтому сказал что сказал.
Цитата
дед Андрей пишет:
Понимаете, природа предусмотрела, чтобы женщина подражала образу видения жизни у мужчины.
Не понимаю.
Есть природа, а есть культура. Вы о чем?
Приведите пример подражания.
Женщины моей семьи, от 80 до 25 лет, принципиально не желают иметь дело с бензотехникой.
Исключение скутер, тут нет место предрассудкам. :)
Идут даже на самостоятельное снятие и установку аккумулятора.
Манипуляции с самостоятельной зарядкой упираются в принципиальное нежелание.
Просто нихачу-у.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
дед Андрей пишет:
-- Мужчина считает какой-то род деятельности престижным -- женщина будет стремиться туда.
Например, если какой-то мужчина оказался конструктором-разработчиком (удобных для юзеров) автоматических зарядных устройств для аккумуляторов или суперконденсаторов для классного ручного электроинструмента, то и женщины будут автоматически  с этими зарядками работать. А если кто-то заядлый (и престижный) механик, то женщины будут маслами мазаться и душиться.
Изменено: Степпи - 29.05.2013 12:12:03
Цитата
Техрук пишет:
Исключение скутер, тут нет место предрассудкам.
Но это езда вне дома и семьи.
Цитата
дед Андрей пишет:
А теперь пример: -- мужчине нравятся крашеные женщины -- женщины будут краситься. -- Мужчина считает какой-то род деятельности престижным -- женщина будет стремиться туда.
По теме.
Я считаю, что хоть чудо, хоть не чудо,  лопата, сегодня, возможна лишь в комплекте с чудо крестьянином мужеского пола.
Не по теме (якобы).
Получить приложение к "чудо" лопате помогает "боевая" окраска.
И это... Как много женщин военных и охотников, рыбаков, матросов.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Я к тому, что чудо лопата, это хорошо.
Но это хорошо заработает только в комплексе хозяйственных отношений
где активно используются мужчины.
Я вполне насмотрелся на комплексы хозяйствования
где нет ниш для "грубых" и "животных" мужчин.
Я ровно об этом.
А Вы о чем?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Насчет зарядных устройств.
Полный автомат.
Просто добавь воды, в смысле просто подключи и ВСЁ.
Но как объясняют - это гимор.  Провода, крокодилы, плюс красное, минус черное, - гимор и все.
Интересно, что скажут если сделать автоопределение полярности?
Типа: фи - эти грубые не эстетичные крокодилы,
Изменено: Техрук - 29.05.2013 12:11:18
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Просто добавь воды, в смысле просто подключи и ВСЁ. Но как объясняют - это гимор.Провода, крокодилы, плюс красное, минус черное, - гимор и все.
В условиях демократии покупатель-юзер прав.
Цитата
Техрук пишет:
Но это хорошо заработает только в комплексе хозяйственных отношенийгде активно используются мужчины.
Пол принципиально важен лишь при детопроизводстве.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Чудо-лопата


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее