Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
RSS
Стоп-Хам, Стоп-Фрик., Тема для жалоб на случаи хамства и проявления научного фричества (Science-freaks)
Цитата
Olginoz пишет:
форумом НиЖ занимаются плохие программисты
Ольга, на сайте используется CMS сторонних разработчиков (1C:Битрикс). Форум тоже использует этот движок. Так что все вопросы к ним. Редакция здесь вряд ли что-то может вообще сделать.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ольга, на сайте используется CMS сторонних разработчиков (1C:Битрикс). Форум тоже использует этот движок. Так что все вопросы к ним. Редакция здесь вряд ли что-то может вообще сделать.
Это буду делать я? За это время программистам из редакции можно было бы много раз обратиться к разработчику с замечанием, и получить обновление API.
Я никогда не занималась разработкой Web сайтов, и не знакома с CMS 1C:Bitrix. Но из своего опыта программирования знаю, что подобные ошибки чаще всего исправляются сразу, или в особо запутанных случаях в течение 1-2 дней. В крайнем случае, можно написать собственный обходной код.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Мат в последнем параграфе - http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic19329/messages/message326004/#message326004 .
Изменено: Alta - 30.08.2015 17:38:04
Цитата
Это буду делать я
Нет, конечно же. Я говорю просто о том, откуда ноги растут.
Цитата
получить обновление API
Насколько я знаю, и обращались, и получали.
Цитата
подобные ошибки чаще всего исправляются сразу
Я бы не был так уверен. Кроме того, если внести собственные изменения, обновления потом автоматически применяться не будут, вы ведь должны быть в курсе проблемы объединения (merging) исходников при командной работе.

Впрочем, не суть важно. Я лишь хотел прояснить вам ситуацию.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Alta пишет:
Мат в последнем параграфе
Удалено.
Наказание за мат пользователь уже отбыл.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я бы не был так уверен. Кроме того, если внести собственные изменения, обновления потом автоматически применяться не будут, вы ведь должны быть в курсе проблемы объединения (merging) исходников при командной работе.
Разве у вас командная работа с разработчиками 1C:Bitrix, зачем исправлять их программу?
Разве нельзя написать собственную процедуру обработки события от кнопки "Цитировать"?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Разве у вас командная работа
Ну я то к этому процессу отношения то вообще не имею.
Цитата
Разве нельзя написать собственную процедуру обработки события от кнопки "Цитировать"?
Я без понятия, честно говоря. Но думается мне, что в этом случае будут сложности с получением обновлений, как я писал выше.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
во имя справедливости Алексей Трофимов так же награждается подписью
Какая справедливость имеется в виду? Относительно сумлений Васи из Минска касательно заявленных мной вещей, в которых он не понимает или попыток быть механиком наголову выше моей  геолога дона Павленсио?
Что касается возможностей изменения направления оси вращения Земли, согласно академика, то мной приводилась формула, в которой ясно говорится о том, что ось Земли не может изменить своё направление иначе как под воздействием особо мощного удара, что не имеет отношения к воздействию Луны. Их гравитационное взаимодействие приводит к соответствующей потере моментов, а не изменению ориентации оси вращения, чего не может быть в принципе, в виду соответствующего закона.
А как насчёт справедливости по отношению к механике и  научным методам работы? Вам, конечно, виднее, но позвольте оставить собственное образование в целости и сохранности.
Изменено: Алексей Трофимов - 29.12.2017 08:52:57
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Алексей Трофимов, при чем тут механика Луны и Ваши разборки с donPavlensio?
Подпись Вы получили за свое творчество про Юпитер.
Цитата
Археоптерикс пишет:
Подпись Вы получили за свое творчество про Юпитер.
Ну это совсем другое дело. Только существование именно газового Юпитера не доказано.
Изменено: Алексей Трофимов - 06.01.2016 07:08:26
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.

Стоп-Хам, Стоп-Фрик.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее