Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
RSS
Стоп-Хам, Стоп-Фрик., Тема для жалоб на случаи хамства и проявления научного фричества (Science-freaks)
Друзья :!:
Для любой нестандартной ситуации и решение должно быть нестандартным. Почему бы не обсудить рецепты в соответствующей теме :?:  Для нестандартных объяснительных тема также присутствует на форуме. :idea:  :!:
Изменено: Игорь Кожухов - 03.02.2018 09:48:24
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Господа, а может вы куда-нибудь в другое место флудить пойдете?
Я думаю, надо восстановить справедливость, если уж удалять хамские стишки и флуд, то удалять нужно все, в том числе и CASTRO, и Лилии.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Не знаю, что за баба, из-за которой свергли Мугабе, но это явный намёк и оскорбление в мой счёт.
Кто бы мог подумать! Ольга, это вы это всерьез, то вам следует обратиться к врачу.

Я думаю, администрация вполне в состоянии определить самостоятельно, что действительно стоит удалить, а что можно оставить.

Спасибо всем, кто привлек внимание к проблеме.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
https://www.nkj.ru/forum/forum10/topic19905/messages/?PAGEN_2=6
по моему мнению сообщения 52, 53, и особенно 56 должны быть удалены
или я хочу услышать от вас ВЕТЕР ПЕРЕМЕН что это здесь норма

Еще желательно удалить фразы в которых мне сообщается что я не понимаю текстов которые я цитирую.
Я их понимаю. Все что я цитирую я понимаю и мне даже кажется, что это очень простые вещи. Я сижу с лекциями по нейрофизиологии, которые на несколько порядков сложнее того что я цитирую и пока у меня все сдано на 100%
И по последнему семинару астрономии у меня 100% максимального балла. А по первым больше 90%
Или давайте разбираться, что там кто понимает, а что нет. Без потоков грязи и клеветы, я устала уже от этого потока и не только в мой адрес.
Сейчас там этот человек несет очередной бред о возникновении эукариотов и я не могу возразить так как  в ответ будет новый поток свинства, фраз, вырванных из контекста, оскорблений и тд и тп

Или я хочу услышать от администратора что это все хорошо и нормально.

Еще мне надоело слышать обвинения в том, что мы с Макрофагом просто хвалим друг друга.
И это сообщение Джамника в теме Мозг -это просто, вами оставлено как нормальное

Вообще то мы с Макрофагом ругаемся почти постоянно и тогда именно так и было.

Просто это происходит на языке терминологий вместо классических обзывательств  и народ, который ни бельмеса в теме не понимает этого не видит.

В общем я хочу уточнить для себя, что здесь является нормами.
Изменено: Лилия Шаройко - 11.04.2018 11:12:34
Лилия, у меня до вторника совсем нет времени вычитывать и разбираться, в чем суть вашего конфликта. Я уверен, что вы - два разумных человека, так что сможете найти общий язык. Мне кажется, вы вообще должны были бы с Meshulam подружиться.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
вы вообще должны были бы с Meshulam подружиться.

Ничего подобного я Вам не должна.

Если вопрос оставлен до вторника значит я до вторника здесь просто не пишу.
Это почти неделя - хороший перерыв, чтобы отдохнуть друг от друга.

Если вопрос не будет вообще рассматриваться буду думать дальше, что мне делать.

Может без меня здесь вообще будет лучше для форума. Вероятность того, что я поменяюсь находится в области бесконечно малых величин.
Изменено: Лилия Шаройко - 11.04.2018 16:56:54
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я уверен, что вы - два разумных человека, так что сможете найти общий язык.

Скорее всего это будет китайский язык. Потому что --- это самый лёгкий язык для изучения, на нём разговаривают, его знают, его изучают более 1,500,000,000 (вдумайтесь в эту цифру :!:  :!:  :!: ) кроманьонов и кроманьонок.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Потому что --- это самый лёгкий язык для изучения,
:)
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Еще желательно удалить фразы в которых мне сообщается что я не понимаю текстов которые я цитирую.
Посколку Вы это пишете тут открыто для всех форумчан и гостей форума, то я по этому поводу выскажу своё мнение-предположение: Может быть форумчанин Meshulam просто подумал, что Вы собираете статистику самых разных (экспертных)мнений о Ваших понятиях и делаете это неконфиденциально?
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.

Стоп-Хам, Стоп-Фрик.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее