Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
RSS
Стоп-Хам, Стоп-Фрик., Тема для жалоб на случаи хамства и проявления научного фричества (Science-freaks)
Цитата
janmik пишет:
должен ли я его показывать Вере, для прохождения цензуры
Нет, разумеется.

Давайте на этом закончим. Я думаю, все уже всё поняли.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Мне и заканчивать нечего, ибо я ничего не начинал. Обязуюсь в дальнейшим обращать как можно меньше внимания на Веру Холодную, хотя иногда это очень трудно сделать  :D потому никаких гарантий дать не могу, но провоцировать её точно не буду.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
janmik пишет:
должен ли я его показывать Вере, для прохождения цензуры

Мишенька, тоже отвечу - нет: я ж себе поставила задачу - 2 песен, выложенных ист не будет. Задача выполнена! Если вы думаете, что я смотрела ваше всё, должна вас огорчить - и не думала. И не буду. Пусть своей работой занимаются глубокоуважаемые админы. У меня много дел поинтересней. Спасибо, Мишенька за развлечение. Гудбай.
Изменено: Вера Холодная - 09.06.2016 21:27:16
Цитата
Вера Холодная пишет:
Мишенька, тоже отвечу - нет: я ж себе поставила задачу - 2 песен, выложенных  ист  не будет. Задача выполнена! Если вы думаете, что я смотрела ваше всё, должна вас огорчить - и не думала. И не буду. Пусть своей работой занимается глубокоуважаемые админы. У меня много дел поинтересней. Спасибо, Мишенька за развлечение. Гудбай.
Уважаемая Вера, убедительно прошу Вас называть на форуме меня по нику., так как это делаю обращаясь к Вам я. Я Вам не Мишенька и прочие производные из моего имени и фамилии.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"Уважаемая Вера, убедительно прошу Вас называть на форуме меня по нику., так как это делаю обращаясь к Вам я."

Просьбу убедительной не считаю  :)  , обращений к форумчанину с ником Михаил Янов ни в каком виде больше не предвидится.    
Данный текст обращением не считать.
И чего(й)-то.... ;) .....(с)авансировано улыбкой.

Цитата
janmik  пишет:
....., но провоцировать....
ПРОВОКАЦИЯ  есть  ......нарочито-демонстративный или функционально-обоснованный гардероб (экономической, финансовой, военной, научной....,ну, или словесной) последовательно выверенной интеллектуальной интервенции.

При:
Цитата
Исторический словарь галлицизмов русского языка.
ИНТЕРВЕНЦИЯ и, ж. intervention f. 1. устар. Вступление в дело, в обсуждение какого-л. вопроса.
:)
(Зреет спелым выпадом патетичность):
-- Причастием пристрастия участия несчастия всевластия экзальтированности (зло)счастия.
Изменено: Случайный прохожий - 10.06.2016 21:09:38
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Причастием пристрастия участия несчастия всевластия экзальтированности (зло)счастия
:D Вот только некоторые интервенции так кончаются такими (зло)счастиями):
"Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме.
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли.."
Здравствуйте Прохожий  :)  но лучше убежать отсюда в другую тему, пока нас не погнали из этой специальной и серьёзной темы какими-нибудь тряпками.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
https://www.nkj.ru/forum/forum10/topic19583/messages/message340506/#message340506
В "Посиделках..." в теме "Варианты развития человечестВ" обсуждение постоянно сводится к банальному выяснению отношений.Тема-то в принципе занятная, но трёп ни о чем и сведение счётов напрягают.Я пытался в меру своего скромного разумения призвать к порядку, но бесполезно.Может, Администрации стоит вмешаться и развести по углам страждущих помахать кулаками и утихомирить страсти?
А что, теперича форум "Науки и жизни" неофициальный филиал НТВ? miksh и далее по тексту. Рассуждения о Гитлере наймите мирового сионизма, изначально порочных народах Европы и прочее, и прочее очень занимательны и интересны, особенно в теме про Наполеона, но их можно послушать включив телеящик. И даже когда касается темы товарищ умудряется свести свою писанину к политиканству и противостоянию доброй Руси матушки и злого,порочного Запада.
Ладно меня в этой теме забанили, я не ропщу ибо виновен. Но почему висит вся та пакость что понаписана этим субъектом и на которую я указывал? Только из-за того что он иногда касается непосредственно темы, да и то только для того что бы излагать свои куцые политические взгляды. Благодарю покорно, таким обсуждением исторических событий можно насладиться на НТВ.
             C уважением. janmik
Изменено: janmik - 14.03.2017 18:59:50
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.

Стоп-Хам, Стоп-Фрик.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее