Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Сколько ещё ждать журнал?
Я заказал подписку на электронную версию журнала (номер заказа 4580 от 08.01.2013 12:49:21), оплатил в тот же день заказ Яндекс.деньгами. В статусе заказа всё ещё красуется надпись "не оплачен". Сколько ещё ждать, пока деньги дойдут? Письмо с извещением о доставке денег от Ассист пришло. Свой вопрос я задавал уже в одной из тем и писал в техподдержку. Ответа нет.
Я тоже заказал подписку, оплата прошла 20.01.2015, журнала нет.  Это что, такой развод был?
:!:  :?:
Payment receipt #25910148
Merchant: Наука и жизнь
Purchase description: Заказ 11232 от 20.01.2015 14:02:34
Purchase price: 900.00 RUB
Invoice ID: 11232
Payment date: 1/20/2015 3:02 PM
Payment amount: 900.00 RUB
Payment status: SUCCESS
Цитата
Владимир Самойленко пишет:
Я тоже заказал подписку, оплата прошла 20.01.2015, журнала нет.  Это что, такой развод был?
Владимир, в нашем интернет-магазине http://www.nkj.ru/shop/ написано, что подписка оформляется с месяца, следующего за платежом. Для изменения срока подписки (и вcех остальных вопросов по подписке) -  почта subscribe@nkj.ru.
Здравствуйте, Татьяна!

В моём личном профиле на сайте номер оплаченного заказа №11929 находится в графе "Электронный контент", причём сведения о том, что оплата заказа произведена, не отображаются. Скажите, зафиксирована ли у Вас позиция о подписке на полгода по этому номеру заказа? Если не трудно, сообщите также, когда приблизительно происходит отправка журналов адресатам?

С уважением, Илья.
Добрый день.
30.06.2015 я перевел электронно 1500 рублей на подписку на журнал "Наука и Жизнь" на второе полугодие 2015 г. по заказу 13205.
Сейчас нет ни журнала, ни следов оплаты в личном кабинете :!:
По заказу почему-то отображается некий Электронный контент, который я заказывать не собирался.

Зато есть неоплаченный заказ 13204 на журнал бумажный носитель, который я намерен получить - может быть, я не туда направил оплату :?:  

Прошу помочь разобраться.
Я заказала 04.08.2015 журналы почтой, деньги перевела, теперь ни ответа ни привета. Стыдно за такой журнал, бессовестные люди
Виктория, я думаю, прежде чем обвинять в чем-то людей, нужно сначала попытаться разобраться в ситуации. Расскажите, как и где (на почте?) конкретно вы заказывали журналы, и тогда редакция проследит цепочку и найдет, на каком этапе произошел сбой.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Я написала в техподдержку, ноони так же молчат. Это неприятно, что везде надо чего-то добиваться. Заказала в вашей системе себежурналы, оплатила банковской картой, должны были прийти на почту, ничего не пришло. Прошел месяц. Нигде не было написано, что после заказа ждать год или сколько там еще. На сайте также неясно, были они отправлены, или нет.
kva200, вам что-нибудь ответили по вашему обращению?
Цитата
Виктория Ионова пишет:
kva200, вам что-нибудь ответили по вашему обращению?
Насколько я знаю, были обработаны все предыдущие обращения. Как мне сказали, и ваш заказ сегодня тоже ушел на почту.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: 1 2 3 След.

Сколько ещё ждать журнал?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее