Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Куда делся раздел форума "Общественные науки"?
Цитата
Гость пишет:
И как только я ответил о недопустмости вашего перехода на "формальный" язык - полилось... вплоть до оскорблений со стороны АДМИНИСТРАТОРА, одна из основаный обязанностей кторого как раз является недопущение оскорблений на форуме...
Великолепная однобокость. Все вокруг виноваты, один Вы весь в белом. А то что нахамили Татьяне и прочим женщинам в редакции, которые столько лет обеспечивали Вам возможность общаться здесь, но по ряду причин решили немножко прибраться перед Новым Годом, - ну так это ерунда, мелочи и сущий пустяк. Они ведь по гроб жизни обязаны Вам тем, что Вы соизволили здесь что-то пописАть.
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 04.02.2013 20:29:37
"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать".
- хорошие слова, хоть говорят и не Вольтера...
Удаление текстов (если это не надписи на заборе) подобно сожжению книг.
Голосую за возвращение! (хоть сам я лазил, пожалуй, только на "анекдоты").
После стольких лет  дружественного,  как мне казалось,  общения,  я надеялась на бОльшее понимание, терпение  и такт со стороны участников.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
После стольких летдружественного,как мне казалось,общения,я надеялась на бОльшее понимание, терпениеи такт со стороны участников

Т.е. обтекайте молча. 8)
Цитата
Ученый (chatskiy) пишет:
Т.е. обтекайте молча.
М-да... И Вы туда же...

Для меня довольно странно, что использована формулировка "обтекать". Т.е. многими изначально подразумевается необходимость раздувать из этого конфликт, а возможности спокойно и по-человечески поговорить даже не предполагается. Получается, что свобода словоизъявления этими многими понимается как возможность безо всякого зазрения совести нахамить ближнему своему при любой подходящей возможности, а вовсе не свободу урегулировать возникающие вопросы по-дружески.

Супер.
Спасибо!
Вроде бы раздел появился 8)
Открыли для зарегистрированный пользователей пока. Удивительно, и что по-человечески не спросили, и не пришло в голову подумать, что, может, для этого есть какие-то причины? В общем, полный неконструктив,  жаль.(
Цитата
Татьяна Kech пишет:
может, для этого есть какие-то причины?
Какие?
Цитата
Татьяна Kech пишет:
не пришло в голову подумать, что, может, для этого есть какие-то причины?
Ну, я предположил как-то, что это из-за излишней политизации тем. В самом деле, «общественные науки» нужно принудительно разбить на конкретные разделы (соответствующие социальные науки) – история, этнография, языкознание, психология и т.п. А разговорам на тему: «Как нам обустроить Россию (Украину, Казахстан, Зимбабве)» самое место в «Посиделках», именно там, на кухне, нами обсуждаются и «решаются» глобальные проблемы.
По праву зачинателя темы я хотел бы кое-что сказать по поводу перепалки между администрацией и некоторыми участниками. Ее, возможно бы не было, еслы бы перед реорганизацией этого раздела форума администрация внятно бы сказала в соответствующем месте:
- с чем связана реорганизация раздела,  
- в каком направлении она (администрация) собирается реорганизовывать данный раздел форума и, главное,
- указать конкретные сроки, по истечению которых реорганизация была бы завершена.
В этом случае народ бы не оставался в неведении, не гадал бы и не строил домыслы по поводу закрытия раздела.

Я согласен с тем, что
Цитата
Алексей Трушин пишет:
Удаление текстов (если это не надписи на заборе) подобно сожжению книг.
Хорошо, что совместными усилиями администрации и активными (возможно, иногда чересчур  :) ) участниками раздел форума "Общественные науки" вновь появился, может быть не со всеми темами.

Прошу администрацию в лице BETEP IIEPEMEH сообщить
- куда делась популярная, большая и интересная тема с названием "Что же такое сознание?", автор Кульчицкая?
 (если она не восстановлена , то прошу восстановить в этом или другом разделе),
- какие еще темы пропали в ходе реорганизации.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Куда делся раздел форума "Общественные науки"?