Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Электронная версия журнала
Дмитрий, письмо  со ссылкой должно быть  в вашей почте, может, оно попало в спам? Если не найдется, напишите на почту subscribe@nkj.ru, мы пришлем номер еще раз.
Письмо получил, спасибо.
Изменено: Дмитрий Дорошенко - 18.12.2012 18:25:22
Здравствуйте, у меня проблема, аналогичная сообщению под номером #17. Не пришло письмо с ссылками на скачивание, статус заказа почему-то "Не оплачен", хотя на "Яндекс-деньги" указано, что оплата прошла.
Номер моего заказа - 4532 от 27.12.2012.
Посмотрите, пожалуйста, почту. Приносим извинение за задержку, связанную  с техническими проблемами на сайте платежной системы Assist.
Здравствуйте! Всех с прошедшим!
Заказ 4580 от 08.01.2013 12:49:21 подписка на электронную версию был оплачен Яндекс деньгами. Время прошло более суток, а статус "не оплачен". Прошу разобраться.
Заранее спасибо.
Заказ 4621 от 11,01,2013 до сих пор не выполнен, хотя письмо от Ассиста об успешном завершении операции получено (оплата через Яндекс.Деньги ).
Получил журнал наконец-то .
А я так и не получил. Где, блин, мой журнал. Сколько его ещё ждать?
Предыдущее сообщение моё, забыл залогиниться.
Сюда писал subscribe@nkj.ru ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Электронная версия журнала


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее