Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Куда делся раздел форума "Общественные науки"?
а где можно купить, архив удалённых материалов? в виде базы данных PHP и SQL.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
пострадали некоторые из достойных тем Общественных.
Ну, может быть, не стоит допускать того, чтобы "достойные темы" страдали, а просто перенести их в достойные разделы форума?  :)
Каков должен быть механизм выбора таких тем и механизм их переноса?
Если администраторы могут видеть темы удаленного раздела, то участники такой возможностью не обладают и даже перечня тем не имеют перед глазами для того,чтобы сделать предложение администрации о переносе тем.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Полностью же восстанавливать раздел в прежнем виде смысла нет. Максимум - использовать лишь как доступный только для чтения зарегистрированным пользователям аналог Кучи.
Неплохое предложение, с которым многие будут согласны, но но когда же оно будет реализовано? Что мешает воплотить его в жизнь ?

Тем более, что некоторые участники уже готовы
Цитата
СИёжик пишет:
купить, архив удалённых материалов
настолько им они кажутся важными и интересными.
Цитата
СИёжик пишет:
а где можно купить, архив удалённых материалов? в виде базы данных PHP и SQL.
Совершенно бесплатно Вы можете выкопать это безобразие из кэша Яндекса, правда в не очень удобном формате.

P.S: Вы что, решили завести собственный форум с преферансом и девками?
Изменено: donPavlensio - 27.01.2013 00:00:34
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Вася из Минска пишет:
Прошу Вас принять мою заявку на перенос тем "О Пространстве и Бесконечности" и "О Душе и Сознании"
Заявка удовлетворена. Одна тема переехала в Посиделки, вторая - в Кучу. Честно говоря, тематика второй темы весьма скользкая... Но будем считать, что для Вас я сделал исключение, поскольку и тема была создана давно, и Вы - давний участник форума.

Но общее пожелание все же остается прежним - если философия, то философия, поменьше сюрреализма.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
BETEP IIEPEMEH, 28.01.2013 07:55:41 :
Цитата
Заявка удовлетворена. Одна тема переехала в Посиделки, вторая - в Кучу.
BETEP IIEPEMEH, спасибо.  :)
Вообще-то я уже и не надеялся.....
С размещением тем согласен.

Цитата
Честно говоря, тематика второй темы весьма скользкая...
Надеюсь, что меня правильно поймут и никто не поскользнётся....в идеализм или ещё куда. :)

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Максимум - использовать лишь как доступный только для чтения зарегистрированным пользователям аналог Кучи. С той целью, чтобы по вашим заявкам перенести достойные темы в Посиделки.

Замечательное предложение.  Даже можно как вариант - активировать его на какой-то отрезок времени для того , чтобы желающие могли сохранить себе нужную информацию.

Предлагаю участникам форума голосовать  за реанимацию раздела "Общественные науки " в предложенном Ветром Перемен
виде.
Пользователь Alexandros  - за.
Цитата
Alexandros пишет:
Даже можно как вариант - активировать его на какой-то отрезок времени для того , чтобы желающие могли сохранить себе нужную информацию.
Какая там информация? За подобным мусором можно и к Фоменко на сайт сбегать.
Она сгодится разве что на туалетной бумаге быть напечатанной, либо чтобы копипасту Пингвина в прокуратуру отнести. Но я бы не давал Вам такой возможности.

Я против, по крайней мере, воскрешения религиозных веток, слава Богу их в компост отправили.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Alexandros пишет:
Предлагаю участникам форума голосовать за реанимацию раздела "Общественные науки "
Не, умерла, так умерла.
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
donPavlensio пишет:

Она сгодится разве что на туалетной бумаге быть напечатанной, либо чтобы копипасту Пингвина в прокуратуру отнести. Но я бы не давал Вам такой возможности.
Я против, по крайней мере, воскрешения религиозных веток, слава Богу их в компост отправили.

Мне хотелось бы некоторые мои мысли сохранить , из кэша неудобно искать. Можно открыть доступ только желающим, а не на всеобщее обозрение. Что криминального в этом вы увидели?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вася из Минска пишет: Прошу Вас принять мою заявку на перенос тем "О Пространстве и Бесконечности" и "О Душе и Сознании"

Заявка удовлетворена... Честно говоря, тематика второй темы весьма скользкая...
Эт отчего же? Журнал, вроде бы, называется "Наука и Жизнь"? С какого бодуна тема "О Душе..." может быть "скользкой" для НАУКИ  в стране, где творцы её причащаются тайнам Природы в своем собственном Храме Господнем благословением самого Творца Вселенной, а постижение замысла Его не мыслят без курса лекций смиренных слуг Его по теологии? Или для ЖИЗНИ – в стране, где верующими являются 67% населения? Это только среди пользователей русскоязычного интернета, т.е. челов боль-мень "продвинутых", а вообще-то - до 80-ти.
Для кого тема-то "скользкая"? Для отдельных модераторов форума - "воинствующих материалистов"? Ну так надо учиться на коньках кататься, а не колокольни рушить, да попам бороды драть.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Надеюсь, что меня правильно поймут и никто не поскользнётся... в идеализм или ещё куда.
Господи, Вася, почитал я ваши откровения про "неуничтожимое пространство"... Вы хоть различия-то между верой и знанием понимаете?
Цитата
Техник пишет:
Alexandros пишет: Предлагаю участникам форума голосовать за реанимацию раздела "Общественные науки "

Не, умерла, так умерла.
- Так... Отчего, говорите, умерла Ваша теща?
- Да грибочков поела, вот и отравилась, видать...
- Ладно... А почему тело все в синяках и ссадинах?
- Так ведь не хотела ж добром-то жрать, зараза!
Изменено: Gavial - 30.01.2013 23:33:29
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Куда делся раздел форума "Общественные науки"?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее