Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
RSS
Вопрос администрации
Цитата
Генрих пишет:
Почему куча не высвечивается и её нет в перечне форумов, пока не войдёшь?
А Вы приглядитесь повнимательнее к содержимому этой самой Кучи, да задайтесь вопросом - стоит ли нормальному, не желтушному сайту выставлять такое на всеобщее обозрение? У многих скорее возникают сомнения в целесообразности содержания подобного раздела, обычно такое просто удаляют безо всякого сожаления.
Цитата
Почему я не могу открывать новые темы?
Понятия не имею, Ваш профиль пока что никак не ограничивали. Но у Вас есть все на то шансы.
Цитата
Скажите прямо, что у вас форум только для белых, ну и критерии, кто белый и пушистый, а кто неугодный.
У нас форум для нормальных людей. А вот ниспровергателей "научных догм" не удосужившихся даже усвоить азов "переворачиваемой" ими науки, здесь действительно не жалуют. Жаль, что Вы об этом не догадывались.
Тему "ПРОГОЛОСУЕМ" верните.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно
может не отвечать критериям научности.

//Пользователь забанен 12.04.2015
Цитата
Археоптерикс пишет:
У нас форум для нормальных людей. А вот ниспровергателей "научных догм" не удосужившихся даже усвоить азов "переворачиваемой" ими науки
Спасибо. Интересно только, какую какую же "догму" ниспровергает моя тема?
Г - да.
Исчез бесследно мой пост в "Это ляпсус или нет?", ведь это не реклама.
Возможно ли его восстановление??
Изменено: Владимир - 16.06.2015 18:56:22
Владимир, сообщение было скрыто в виду оффтопика. Могу прислать вам копию личным сообщением, если необходимо.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет: Владимир, сообщение было скрыто в виду оффтопика.
Как Вы думаете, не пришло ли время "форумной амнистии" участников, которые с поражением в правах? Было бы очень современно...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil, вы о себе?
Если обещаете не устраивать флейм с оффтопиком во всех разделах без разбору, то можем попробовать вернуть вам права.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Могу прислать вам копию личным сообщением, если необходимо.
Нет, не необходимо.
Профессионала  видно сразу.
Моя оценка  ваших сообщений  к вашему неудовольствию   ничем не отличаются от оффтопиков  :)
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
ecoil, вы о себе?  Если обещаете не устраивать флейм с оффтопиком во всех разделах без разбору, то можем попробовать вернуть вам права.
Не только о себе. Например, мне не понравилось, что ограничили в правах одного из самых активных и адекватных форумчан, а именно Техрука. Есть и другие. Флеймом и оффтопиком постараюсь не заниматься, хотя я считаю себя одним из культурных, терпеливых и толерантных пользователей.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я восстановил вас в правах. Смотрите, не подведите.

Техрука тоже восстановил, хотя он с мая месяца вроде как больше не заходил.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Вопрос администрации