Страницы: 1
RSS
Не пришёл журнал
Здравствуйте!
Не принесли №6 журнала. Почта ничего внятного сказать не может (предыдущие номера по той же подписке на почте хоть и поздно, ближе к концу месяца приносили). Что-то про разные каталожные номера говорит, что по одним номерам редакция прислала, а по другим нет. Как можно выяснить, отправлялся ли номер?. И ещё, на второе полугодие подписался отправкой банковского перевода. Копию квитанции и чека отправил на subscribe, но ответа о доставке и подтверждения подписки не получил. Как можно выяснить судьбу подписки? Буду ли получать журнал во втором полугодии?
Я не нашла  на почте  subscribe@nkj.ru  писем с вашего адреса, пришлите, пожалуйста, еще раз, и напишите, как Вы оформляли подписку, какой номер заказа на сайте. Если через редакцию, недостающие номера мы высылаем по почте.
Прошу подтвердить получение почты и отправку журнала. Хотя бы уж 7 номера. 6 буду продолжать искать через почту.
Здравствуйте!
Оформил годовую подписку на журнал (99470) 24 ноября 2011 года.
Не пришёл 7 номер. На почте, после проверки, сказали, что номер не присылали.
8 номер пришёл в начале августа.
Как быть?
Долбить почту, причём официально с бумагами через отдел претензий. Мне 6 номер принесли уже в августе (примерно одновременно с 7-8, полученными в пакете из редакции). Пока долбил выяснил, что журналы больше месяца лежали на почте, неправильно оформлены были какие-то накладные между то-ли редакцией, то-ли типографией и почтой. И, видимо, регшали эти вопросы по переписке. А скорость работы нашей почты представляете сами какая.
Не пришел первый номер журнала по подписке на 2016 год.
Вот копия ответа администрации:
Журнал «НАУКА И ЖИЗНЬ»: Новый заказ N15296  
3 дек. в 18:40
subscribe@nkj.ru
Наука и Жизнь +7 (495) 623-21-22 Москва, ул. Мясницкая, 24/7, стр. 1
Кому
mik736@yandex.ru
ПеревестиСоздать правилоСвойства письма
кратко
Информационное сообщение сайта Журнал «НАУКА И ЖИЗНЬ»
------------------------------------------

Уважаемый ,

Ваш заказ номер 15296 от 03.12.2015 принят.

Стоимость заказа: 2 940.00 руб.

Состав заказа:
Подписка на 2016 год - 1 шт: 2 940.00 руб


Вы можете следить за выполнением своего заказа (на какой
стадии выполнения он находится), войдя в Ваш персональный
раздел сайта Журнал «НАУКА И ЖИЗНЬ». Обратите внимание, что для входа
в этот раздел Вам необходимо будет ввести логин и пароль
пользователя сайта Журнал «НАУКА И ЖИЗНЬ».

Для того, чтобы аннулировать заказ, воспользуйтесь функцией
отмены заказа, которая доступна в Вашем персональном
разделе сайта Журнал «НАУКА И ЖИЗНЬ».

Пожалуйста, при обращении к администрации сайта Журнал «НАУКА И ЖИЗНЬ»
ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер Вашего заказа - 15296.

Спасибо за покупку!

Вот копия документа об оплате заказа:
Здравствуйте , Михаил Константинович!
Вы успешно оплатили 2940.00 WMR владельцу WMID 194299221458 за [[Наука и жизнь #356] Заказ 15296 от 03.12.2015 20:40:56] через сайтmerchant.webmoney.ru. В подтверждение высылаем вам квитанцию об оплате.


Квитанция об оплате: 586646632/39770948
* * * * * * * * * * * *
N платежа: 1261399319
Сумма: 2940.00 WMR
Дата: 2015-12-03 15:43:02 UTC
Получатель: Наука и жизнь - on-line (обслуживается через Paymaster RUB) (WMID 194299221458)

Назначение: [Наука и жизнь #356] Заказ 15296 от 03.12.2015 20:40:56
* * * * * * * * * * * *

Квитанция может быть предъявлена продавцу для проверки по номеру платежа (трансакции) на сайте merchant.webmoney.ru в разделе Проверка транзакции или в личном кабинете сервиса Процессинг.


Написал в техподдержку - пока молчат. Присвоили теме №572.
Доброго времени суток, так и не обнаружил журналы в почтовом ящике, номер заказа 17944.
Добрый день! Я оформляла у вас подписку на второе полугодие 2016 году - №18770
Журнал за июль я так и не получила.
Он был мне выслан?
29 июля написала вам на эл.почту, но ответа не получила.
Страницы: 1

Не пришёл журнал


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее