Страницы: 1 2 След.
RSS
Мое сообщение было удалено модератором
Мое сообщение в теме Cубъективная реальность было удалено модератором.
Цитата
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 22.02.2012 20:30:34 (ссылка на интернет-помойку)

В перечне правил такой причины нет. Наиболее близкие пункты:
10.Публиковать ссылки на нелицензионное коммерческое програмное обеспечение (варез), программы для его взлома (краки) и генераторы ключей, а также на материалы, защищённые авторскими правами (книги, музыка, видео и прочее).
13.Создавать в подписях ссылки на сайты, не отвечающие тематике форума.

Ссылка была на статью полностью соответствующую тематике форума.

Согласно пункту 2:
2.Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума...
Но они не имеют права создавать новые правила. Даже если и имеют, то (если у Вас не помойка) сперва нужно опубликовать правила, а потом применять.

Моя ссылка была сделана была в соответсвии с пунктом 5 рекомедаций:
5.Избегайте копирования объёмных материалов каких-либо веб-страниц. Лучше публикуйте ссылки на эти материалы.
Поэтому действия модератора расцениваю как неадекватные.

Не понятно как обжаловать действия модератора в администрации форума  посредством Персональных сообщений. Кому именно отправлять это сообщение?
Цитата
Александр Петров пишет:
Кому именно отправлять это сообщение?
Вы же видели, кем оно было изменено. Вот и отправили бы свой вопрос.

В отношении же причин удаления, то ВЕСЬ сайт, на который Вы ссылались, не соответствует тематике форума.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вот и отправили бы свой вопрос
Спасибо за совет, но у меня нет вопроса  к модератору, у меня есть желание обжаловать действия модератора.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
В отношении же причин удаления
В установленных администрацией правилах ваших причин нет. Я ссылаюсь не на сайт.
Изменено: Александр Петров - 23.02.2012 21:32:04
Цитата
Александр Петров пишет:
у меня нет вопроса к модератору
Кажется, Вы не обратили внимание на надпись возле моего профиля. Впрочем, если Вам очень хочется на меня пожаловаться, то можете обратиться к вышестоящему администратору, к Татьяне. Хотя это и заведомо лишено смысла.
Цитата
Александр Петров пишет:
В установленных администрацией правилах ваших причин нет.
Вы сами перечислили два пункта. Я бы мог привести и другие обоснования, но вообще администрация не обязана отчитываться перед Вами. Если Вы сочли мои действия по удалению ссылки на помойку интернет-идей неадекватными, то скорее Вы выбрали не тот форум для обсуждения своих идей.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Кажется, Вы не обратили внимание на надпись возле моего профиля
Я давно изучаю феодально - демократическое мировозрение. С одной стороны люди верят в богов, а с другой верят в демократическую управу на них. Как у Гайдая "Ну Иван, ну Грозный, и что"?  Если категорично, то: " Это что? Если "Бог", то все можно"?
Жуткая смесь. Отсюда явления"безбрежного бунта на коленях". Сие надо учитывать и подозревать в наличии. :(
Изменено: Техрук - 24.02.2012 10:05:26
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Это что?
Это "воля", вещь в юриспруденции совершенно необходимая.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Это "воля", вещь в юриспруденции совершенно необходимая.
Отсюда термин: "Волязматик"? :D
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Отсюда термин: "Волязматик"?
Сами попробовали бы руководить нашим "киликтивом" :D
Изменено: Алексей Трофимов - 24.02.2012 12:03:07
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Сами попробовали бы руководить нашим "киликтивом"
Самоотвод в связи с недоостатком интеллектуальности.. :oops:
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Самоотвод в связи с недоостатком интеллектуальности..
Кому охота забесплатно нервы трепать.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: 1 2 След.

Мое сообщение было удалено модератором


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее