Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Мое сообщение было удалено модератором
Мое сообщение в теме Cубъективная реальность было удалено модератором.
Цитата
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 22.02.2012 20:30:34 (ссылка на интернет-помойку)

В перечне правил такой причины нет. Наиболее близкие пункты:
10.Публиковать ссылки на нелицензионное коммерческое програмное обеспечение (варез), программы для его взлома (краки) и генераторы ключей, а также на материалы, защищённые авторскими правами (книги, музыка, видео и прочее).
13.Создавать в подписях ссылки на сайты, не отвечающие тематике форума.

Ссылка была на статью полностью соответствующую тематике форума.

Согласно пункту 2:
2.Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума...
Но они не имеют права создавать новые правила. Даже если и имеют, то (если у Вас не помойка) сперва нужно опубликовать правила, а потом применять.

Моя ссылка была сделана была в соответсвии с пунктом 5 рекомедаций:
5.Избегайте копирования объёмных материалов каких-либо веб-страниц. Лучше публикуйте ссылки на эти материалы.
Поэтому действия модератора расцениваю как неадекватные.

Не понятно как обжаловать действия модератора в администрации форума  посредством Персональных сообщений. Кому именно отправлять это сообщение?
Цитата
Александр Петров пишет:
Кому именно отправлять это сообщение?
Вы же видели, кем оно было изменено. Вот и отправили бы свой вопрос.

В отношении же причин удаления, то ВЕСЬ сайт, на который Вы ссылались, не соответствует тематике форума.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вот и отправили бы свой вопрос
Спасибо за совет, но у меня нет вопроса  к модератору, у меня есть желание обжаловать действия модератора.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
В отношении же причин удаления
В установленных администрацией правилах ваших причин нет. Я ссылаюсь не на сайт.
Изменено: Александр Петров - 23.02.2012 21:32:04
Цитата
Александр Петров пишет:
у меня нет вопроса к модератору
Кажется, Вы не обратили внимание на надпись возле моего профиля. Впрочем, если Вам очень хочется на меня пожаловаться, то можете обратиться к вышестоящему администратору, к Татьяне. Хотя это и заведомо лишено смысла.
Цитата
Александр Петров пишет:
В установленных администрацией правилах ваших причин нет.
Вы сами перечислили два пункта. Я бы мог привести и другие обоснования, но вообще администрация не обязана отчитываться перед Вами. Если Вы сочли мои действия по удалению ссылки на помойку интернет-идей неадекватными, то скорее Вы выбрали не тот форум для обсуждения своих идей.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Кажется, Вы не обратили внимание на надпись возле моего профиля
Я давно изучаю феодально - демократическое мировозрение. С одной стороны люди верят в богов, а с другой верят в демократическую управу на них. Как у Гайдая "Ну Иван, ну Грозный, и что"?  Если категорично, то: " Это что? Если "Бог", то все можно"?
Жуткая смесь. Отсюда явления"безбрежного бунта на коленях". Сие надо учитывать и подозревать в наличии. :(
Изменено: Техрук - 24.02.2012 10:05:26
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Это что?
Это "воля", вещь в юриспруденции совершенно необходимая.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Это "воля", вещь в юриспруденции совершенно необходимая.
Отсюда термин: "Волязматик"? :D
Цитата
Техрук пишет:
Отсюда термин: "Волязматик"?
Сами попробовали бы руководить нашим "киликтивом" :D
Изменено: Алексей Трофимов - 24.02.2012 12:03:07

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Сами попробовали бы руководить нашим "киликтивом"
Самоотвод в связи с недоостатком интеллектуальности.. :oops:
Цитата
Техрук пишет:
Самоотвод в связи с недоостатком интеллектуальности..
Кому охота забесплатно нервы трепать.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мое сообщение было удалено модератором