Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Трудности с покупкой электронной версии журнала
Здравствуйте!

Я хочу купить электронную версию журнала и оплатить ее через Яндекс.Деньги. На счете в Яндексе у меня денег нет, однако привязана пластиковая карта. Однако, возможности оплатить с помощью пластиковой карты через Яндекс.Деньги при соответствующей попытке не предоставляется:( Зависит ли это от вас?

И еще вопрос по оплате. Будете ли вы вводить возможность оплаты через Qiwi-кошелек? Для меня это было бы гораздо удобнее :)

Заранее спасибо!
К сожалению, мы  пока принимаем оплату  только с яндекс-кошелька, но платежные системы обещают и пластиковые карты, и киви. А вообще Яндекс-кошелек вроде не так сложно заводится, проще, чем web-money.
Спасибо, Татьяна!

Да, не очень сложно, просто оплата пластиковой картой мне привычнее, поэтому я поинтересовался этим вопросом в надежде на то, что вы обратите внимание на группу обладателей пластиковых карт и Qiwi-кошельков - эти способы удобны:) Меня очень радует то, что теперь можно купить электронную версию, хотя ни одной покупки я еще не сделал:D

Но ничего, постараюсь завтра купить журнал.

Сегодня зашел поинтересоваться в магазин iTunes компании Apple - с недавнего времени они начали продавать журналы в электронном виде на свою продукцию. Нашел несколько русских изданий там, но вашего не обнаружил. Надеюсь, что и там вы объявитесь:)

С уважением!
Ребят, все эти кошелечки и квитанции - это несерьезно. Сделайте, пожалуйста, поддержку оплаты пластиковыми картами.
Заказ 2379 уже более суток не оплачен, хотя я перечислил деньги за него.

Разберитесь, пожалуйста!:)
Изменено: Герман Тебиев - 26.12.2011 22:09:48
Цитата
Герман Тебиев пишет:
Заказ  2379  уже более суток не оплачен, хотя я перечислил деньги за него.

Разберитесь, пожалуйста!:)

Аналогично с моим заказом 2389
Цитата
Андрей Чайкин пишет:
Сделайте, пожалуйста, поддержку оплаты пластиковыми картами.
Это не так просто для небольшой организации, но мы ожидаем возможности подключиться.Надеюсь, это получится.
Проверьте, пожалуйста, почту, пришли ли ссылки  по заказам 2379 и 2389?
2379 пришел! Благодарю!
Второй день подряд пишет, что осуществлен заход с другого компьютера:( Что с этим делать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Трудности с покупкой электронной версии журнала


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее