Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Трудности с покупкой электронной версии журнала
Цитата
Альберт Лукманов пишет:
Выбрал номер, нажимаю "оформить заказ" и дальше муть какая-то. Появляются поля для оформления заказа с доставкой бандеролью или почтой. Причем, страну не выберешь и т.д.
Форма у нас одинаковая и для заказов дисков и книг, и для on-line версии, так что заполняйте адресные поля любым набором букв, доведите оформление постранично до конца, ссылка на журнал после оплаты должна прийти в письме. Если что-то не получится, пишите, пожалуйста, на почту subscribe@nkj.ru.
здравствуйте, покупаю номер, перевожу деньги с веб мани, но статус заказа в состоянии "неоплачен" уже больше суток.  заказ №2289. когда я смогу получить журнал?
Посмотрите, пожалуйста, пришла ли ссылка Вам на почту? Извините за  технические неполадки.
да пришло, практически сразу после того как задал вопрос на форуме. спасибо.
Как так получается, что когда покупаешь номер, на сайте это никак не проявляется нигде. Зачем так мерзко усложнять высылкой на электропочту? Могли бы хотя бы написать: "номер куплен, ссылка отправлена на элетропочту". Моя мама замучилась с этим ужасным сайтом. Казнил бы верстальщиков.
Пожалуйста, опишите конкретно трудности, с которыми столкнулась ваша мама, если не сложно, на электронную почту subscribe@nkj.ru, мы постараемся вам помочь.Вкусы у всех разные, нас давно просили сделать отсылку на почту, как более удобный способ получения номера.
добрый день, заказал диск с архивом
не могу найти номер кошелька Яндекс-денег, чтобы положить 400 р. через Евросеть
Дмитрий, у нас деньги не кладутся напрямую в кошелек, оплата производится через Ваш кошелек после заказа на сайте. Если у Вас нет электронных кошельков, можно выбрать способ оплаты квитанцией сбербанка.
а вашу квитанцию можно оплатить через банкомат Сбербанка?
и есть ли кошелек Вебмани, чтобы бросить деньги через ту же Евросеть?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Трудности с покупкой электронной версии журнала


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее