Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 82 След.
RSS
Теория Относительности Эйнштейна, Вопросы.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Считать надо всегда вне зависимости от того, глупость или нет. А как вы иначе получите представление о величинах и понимание того, что может быть разумной идеей, а что - полнейшей чепухой?
Я никогда не делаю бесполезную работу. Это принципиально так по жизни, и изменить нельзя.
Если вы утверждаете, что это глупость несусветная, заниматься этим точно не буду.
Но если есть реальный шанс объяснить тёмную материю и опубликовать это - тогда можно попытаться. С вашей помощью, как теоретика, буду очень признательна.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
У Вас на даче печка есть? Возьмите свой диплом о высшем образовании и сожгите его там. И спите потом спокойно как честный человек.
Я скорее сожгу там вашу диссертацию.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я сейчас плакать буду. Ольга, закон сохранения энергии - не, не аллё?
А при чем здесь закон сохранения энергии?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
У Вас на даче печка есть? Возьмите свой диплом о высшем образовании и сожгите его там. И спите потом спокойно как честный человек.
Я скорее сожгу там вашу диссертацию.

Ольга Степановна, моя диссертация к Вашей печке не имеет никакого отношения. А альтизм надо давить. Хотя бы и в себе.
Цитата
Olginoz пишет:
А при чем здесь закон сохранения энергии?
Если бы вы хотя бы попытались начать что-то считать, это сразу стало бы очевидным. Тут и без счета нелепость получается, а если уж начать это выписывать, так и вообще сразу все ответы вырисовываются.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, моя диссертация к Вашей печке не имеет никакого отношения. А альтизм надо давить. Хотя бы и в себе.
У меня нет альтизма, давить недостатки надо в вас.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
У меня нет альтизма
Так именно альты никогда и не пытаются считать. Именно этим они от нормальных физиков в первую очередь и отличаются.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Если бы вы хотя бы попытались начать что-то считать, это сразу стало бы очевидным.
С чего это? Я сначала получаю качественное представление, а потом его выражаю количественно. .
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Так именно альты никогда и не пытаются считать. Именно этим они от нормальных физиков в первую очередь и отличаются.
Ну это дело альтов. Когда мне надо считать, я считаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Когда мне надо считать, я считаю.
Очень типично для альтов.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 82 След.

Теория Относительности Эйнштейна


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее