Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Решение ур.Эйнштейна в общем виде. Кто возьмется за проверку?, Решение уравнения Эйнштейна для скалярного поля в общем виде
Цитата
Olginoz пишет:
Я не буду в этом участвовать, потому что у меня приписка.
Жаль, ведь я вас представил админу к присвоению почётного звания "сторожил (ка)".
Думаю админ этим озаботиться и уберёт ненужный вам "колокольчик"
Цитата
Владимир пишет:
А как ваш сорешатель?
Он то наверняка способен,
Что мешает его призвать на это дело?

Вы про Михаила Владимировича Горбатенко? К сожалению, он давно умер, возраст, да и вредные испытания ЯО сказались.

Для всех присутствующих сообщаю, что, действительно, предлагаю идею просто так, отказываюсь от всех прав. А если кто-то не будет ей заниматься, то сообщать об этом не обязательно ;)

При этом буду рад любой попытке продвижения задачи в узкие ряды специалистов по ОТО или соответствующих математиков!
Цитата
Olginoz пишет:
По-моему здесь разыгрывается спектакль.

Да, нет! Рукопись существует, в моем первом сообщении есть ссылка для скачивания ее скана. Когда-то я был гением, щелкал сложные задачи на раз. Например, в дипломной работе аналитически решил задачу, которая двести лет считалась нерешаемой (дифракция волны на периодической структуре, когда период решетки близок к длине волны). Тогда-то, кстати, я и познакоился с интегральным логарифмом (он же - интегральная экспонента), помню, меня очень удивило свойство функции, напоминающее соотношение неопределенностей.

На кафедре во время защиты никто не верил, что это возможно, я даже пожалел, что сделал это, т.к. напугался этому неверию. Тут же на доске я показал во всех подробностях как решал, комиссия успокоилась и мне поставили пятерку, как объяснили - на всякий случай, вдруг всё правильно?! Наш завкафедрой - Валерий Яковлевич Демиховский как-то мне шепнул (на 4 курсе, когда у меня вышла первая публикация - по итогам курсовика), что я самый сильный студент за те пятьдесят лет, что он тут работает.

Вот, надеюсь, достаточно раскрылся, чтоб стало понятно, что всё всерьез?
Если кому недостаточно, вот еще - Нижегородцев Юрий Борисович, выпускник ННГУ 1993 года, физфак, кафедра теоретической физики.

Немного хвастливо получилось, но это правда. Можете меня проверять ))
Изменено: Юрий Нижегородцев - 10.11.2019 21:38:03
Цитата
Юрий Нижегородцев пишет:
Михаила Владимировича Горбатенко? К сожалению
Цитата
Юрий Нижегородцев пишет:
предлагаю идею просто так, отказываюсь от всех прав.
Цитата
Юрий Нижегородцев пишет:
меня очень удивило свойство функции, напоминающее соотношение неопределенностей.
Очень жаль, царствие небесное ему.
От прав на идею не следует отказываться, да думаю это не получится и не случиться.
Человек, взявшийся за ваше предложение, должен на вас сослаться из принципа, как порядочный человек.
Админ "ВЕТЕР ПЕРЕМЕН" мог бы в этом деле помочь, имея связи в ВУЗах.
Да, и OLGINOZ считает себя квалифицированным физиком, пусть уже не совсем, как вы, в форме, но поработать с вашей рукописью смогла бы.
Цитата
Владимир пишет:
Админ "ВЕТЕР ПЕРЕМЕН" мог бы в этом деле помочь, имея связи в ВУЗах.
Да, и OLGINOZ...

Было бы неплохо! В науке тогда много "старого" можно будет понять по-новому. Многие искусственные процедуры перестанут быть искуственными, а станут вполне естественными.

Итак, господа ВЕТЕР ПЕРЕМЕН и OLGINOZ! Возьмитесь, пожалуйста, за привлечение внимания к этой задаче!
Цитата
Юрий Нижегородцев пишет:
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН и OLGINOZ! Возьмитесь, пожалуйста, за привлечение внимания к этой задаче!
Да, да , покажите свою квалификацию или подскажите кто мог ею заняться.
Похоже, тема исчерпана?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Решение ур.Эйнштейна в общем виде. Кто возьмется за проверку?