Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Решение ур.Эйнштейна в общем виде. Кто возьмется за проверку?, Решение уравнения Эйнштейна для скалярного поля в общем виде
Цитата
Владимир пишет:
Петр Тайгер пишет:
Geen, модератор: ....тема закрыта ввиду отсутствия предмета обсуждения.
Наш админ так не считает

Я сам попросил админа закрыть тему )) Так как все наперебой требовали, чтобы я сам все сделал заново (как и тут уже начинают подходить к этому же некоторые), не верили, что я забыл эту сложнейшую науку.
Цитата
Юрий Нижегородцев пишет:
Я сам попросил админа закрыть тему
Мне думается, что Geen не видел в работе что - либо ошибочное, что можно и нужно было обсуждать.
Цитата
Юрий Нижегородцев пишет:
не верили, что я забыл эту сложнейшую науку.
Может попробуете идти от обратного, от полученного вами результата к исходному.
Не думаю, что вспомните, но ваш помощник мог бы воссоздать утерянное.
Драматическая, конечно, история.  Даже в чем-то романтическая.  Тут и жизнь, и интересный замес на интересной научной проблеме, и т. д.  Что еще в этом случае можно сказать? Что  лишь бы красивым, - красивым, - кто бы и спорил, - красивым розыгрышем эта вся история  не оказалась.   8-) Ну, а если даже окажется, что так оно и есть, - все равно прикольно. Извиняюсь, конечно, за употребление такого столь жаргонного сленгового словечка для этого случая, - потому если кто-то вспомнит в этом отношении что-нибудь получше, - буду только, конечно,  весьма признателен.  :)
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Драматическая, конечно, история
Драматичная скорее.
Человек некогда сделал открытие, но вот вмешались высшие силы и не дают этому открытию проявиться.
То, что человек потерял память,  событие почти рядовое (в сериалах обыгрывается бесконечно), но просящему о помощи хочется верить
Изменено: Владимир - 09.11.2019 18:23:28
Цитата
Владимир пишет:
просящему о помощи

Не прошу о помощи, а прошу заново решить задачу самого высокого на сегодня научного уровня. Это намного больше.

А если эту задачу двигать всерьез дальше, то, фактически, прошу положить на это жизнь. Пусть и с потенциально интересными последствиями.
Цитата
Юрий Нижегородцев пишет:
Не прошу о помощи, а прошу заново решить задачу
Ну, всё равно ни кто не откликнулся, пусть будет как вы хотите.

Цитата
Юрий Нижегородцев пишет:
если эту задачу двигать всерьез дальше, то, фактически, прошу положить на это жизнь.
Просьба "положить жизнь" вряд ли кому интересна
Вы, как сами утверждаете, не можете "всерьёз двигать эту задачу"
А как ваш сорешатель?
Он то наверняка способен,
Что мешает его призвать на это дело?
По-моему здесь разыгрывается спектакль.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Да ладно вам всем. Человек предложил забесплатно идею. Кто хочет - бери, кто не хочет - иди. Какие к нему претензии и требования могут быть?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Дарить пока нечего. Человек хочет проверить себя, свою идею и разобраться с ошибками, если они есть. Чтобы проверить, надо обсуждать, а обсуждать некому. Я не буду в этом участвовать, потому что у меня приписка.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
. Я не буду в этом участвовать, потому что у меня приписка.
Очень уважительная причина. Марьивановна, я больше ничего на уроках обсуждать не буду и учиться тоже, пока мне двойку из журнала не уберете
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Решение ур.Эйнштейна в общем виде. Кто возьмется за проверку?