Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
Термояд - очередной вечный двигатель (((
Но CASTRO очень не любит альтов, и я со лженаукой не связываюсь.
Изменено: Olginoz - 15.01.2018 20:28:50
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
очень не любит альтов

Что такое альт? Похоже, не музыкальный инструмент?
Цитата
urribor пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
очень не любит альтов
Что такое альт? Похоже, не музыкальный инструмент?
Их полно на Большом форуме, всех мастей. Я с такими не связываюсь.
С Вами тоже не буду.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
urribor пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
очень не любит альтов
Что такое альт? Похоже, не музыкальный инструмент?
Их полно на Большом форуме, всех мастей. Я с такими не связываюсь.
С Вами тоже не буду.

Хотя бы поясните, что это? А что не будете, я уже и сам давно догадался.
По моим понятьям так называеемые альты это те деятели, которые делают что-то загадочное, что (пока)не яаляется (модной)продукцией ведущей фирмы.
Кстати, решил я пару недель назад поискать свои публикации в поисковиках, нашлись только патенты на изобретения (правда, не все) и одна статья про физические эффекты в электромагнитном поле, распространяющемся в бысто меняющемся гравитационном поле, например, при взрыве сверхновой (на английском языке, есть, кстати, и на русском) :0)

Я забыл про эту англоязычную статью и пару патентов из того, что показали поисковики. Так вот, один из забытых патентов - "Способ осуществления реакции термоядерного синтеза"! Забавно, а идея прикольная, можно в звездолётах будущего использовать.
Цитата
urribor пишет:
Кстати, решил я пару недель назад поискать свои публикации в поисковиках,
Подбиваете какие-то итоги?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Подбиваете какие-то итоги?

Не! Просто Ольга Степановна (ольгиноз) нашла там публикации моего учителя, я и решил на себя глянуть, и вот, есть к паре тутошних тем. Я, конечно, сильно удивился!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14

Термояд - очередной вечный двигатель (((


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее