Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 34 След.
RSS
Гравитационные волны, Detected by LIGO
Я посмотрел уже бегло, но пока не могу сказать, чтобы написанное воодушевляло - вы же сами знаете, в каком оно там у вас состоянии.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Согласен, да еще, как назло, почти все перезабыл, на многие вопросы не смогу ответить. Хотя бы, смысл какой-то там заметен? И еще, я ее решал целый год, не разгибаясь, на сон - 2-3 часа в сутки, проверка решения - труд не менее, а может, и более фундаментален. Но зато, если решение правильно, открываются новые горизонты! При этом без выдумываня сущностей сверх необходимого ;0)
Я даже соавторства предложить не могу, т.к. никакую часть работы не смогу взять на себя, разве что машинистки-секретарши, которая когда-то в этом разбиралась ;0)
Цитата
urribor пишет:
Я даже соавторства предложить не могу, т.к. никакую часть работы не смогу взять на себя, разве что машинистки-секретарши, которая когда-то в этом разбиралась
Значит Вы не автор?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
urribor пишет:

Я даже соавторства предложить не могу, т.к. никакую часть работы не смогу взять на себя, разве что машинистки-секретарши, которая когда-то в этом разбиралась
Значит Вы не автор?

Я автор, но и автор должен работать на общую цель, а так, можно только настаивать на упоминании, кто автор идеи и методики решения. Однако, настоящее авторство должно принадлежать тому, кто доведет решение до конца. И возможная нобелевская премия ;0) Хотя, если последует предложение поставить мою фамилию в конце списка соавторов, я приму это предложение ;о)
Изменено: urribor - 10.01.2018 17:42:51 (очепятка )))
Цитата
urribor пишет:
Я автор, но и автор должен работать на общую цель, а так, можно только настаивать на упоминании, кто автор идеи и методики решения. Однако, настоящее авторство должно принадлежать тому, кто доведет решение до конца. И возможная нобелевская премия ;0) Хотя, если последует предложение поставить мою фамилию в конце списка соавторов, я приму это предложение
Нобелевская премия вилами на воде писана.
Ваша фамилия не известна и рукопись не подписана.
Цитата
Olginoz пишет:

Даже если кто-то похитит идею и разберется во всем и опубликует решение не упоминая меня, я не буду сильно огорчен ;0) А фамилия у меня простая, хотя я и потомок Рюрика (вернее, один из потомков).
Цитата
urribor пишет:
Даже если кто-то похитит идею и разберется во всем и опубликует решение не упоминая меня, я не буду сильно огорчен ;0) А фамилия у меня простая, хотя я и потомок Рюрика (вернее, один из потомков).
Как же вы согласитесь отдать кому-то нобелевскую премию? Почти миллион долларов.
Цитата
Olginoz пишет:
Нобелевская премия вилами на воде писана.
Да чисто объективно. Даже если рукопись имеет какую-то ценность, urribor уже объявил автором себя. В дальнейшем могут идти споры, кто является истинным автором, Однако, Ольгу Степановну никто и не вспомнит. В лучшем случае, только как машинистку перепечатавшую в Ворде.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Однако, Ольгу Степановну никто и не вспомнит. В лучшем случае, только как машинистку перепечатавшую в Ворде.
Естественно.
Я не собираюсь раздавать свои идеи неизвестно кому, а чужое авторство мне не нужно.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Гравитационные волны