Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 327 След.
RSS
Вселенная., Эволюция, топология и измерения.
ПОСТ
КОНЬЮКТУРНАЯ…  :)  …ШАЛЬ

ПРОЛОГ
СИНОНИМ(ы)  КРЕАТИВА

Цитата
шаль
сумасшествие, безумие, сумасбродство, блажь, глупость, взбалмошность, безрассудство, безумство, юродство, умопомрачение, эшарп, безрассудность, безумность, умопомешательство, безбашенность, дурь, своенравие…..

Цитата
Павел Чижов  пишет:
Я бы сказал, что фотон и есть "время"... тем более, что время….
Цитата
Olginoz  пишет:
Фотон - не ………, время понятие более фундаментальное.
……Все зависит от того, в какой системе отсчета…..
.....Это не я выдумала, теория относительности Эйнштейна.
Позвольте.....  ;) ......???
ГЕНИАЛЬНОСТЬ ---- в большем случае НЕ  результат, но продуцировано-неординарная направленность подхода для креативного итога.

Olginoz!
Павел….!


Вы …   …..ГЕНИАЛЬНЫ…. «в логическом поиске».
Представьте, что фотография представляет не что иное, как сущностную агрегацию ВРЕМЕНИ…..от одного локализованного перехода взаимодействий космических энергий до последующего, когда Материи, по принципу развития действия Физического закона, должны изменить собственную качественность и количественность существования в ограниченном Пространстве взаимодействий.
Но…..
Качественная  «проекция» физического Времени, как степень обеспечения существования физического Пространства взаимодействий, в конечном итоге будет возвращаться к примерно подобной локализованно-функциональной графичности.
 
http://lenta.ru/news/2015/03/03/lightphoto/

(Алексей Трофимов!
Эта графическая сущностная обоснованность ….Вашей…… «Объёмной  функции Мегамира»….—вырванный в локальности динамики изменения.)
Изменено: Случайный прохожий - 20.03.2015 18:42:34
ПОСТ
МОЖНО (???)  о  НЕВОЗМОЖНОМ....


:)   ;)   :)  ---- шииииии.....ирокая  улыбка:

-- Относиться ко  Времени в локальной линейности качества ---  :(  --- тон неприличия в XXI веке.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Представьте, что фотография представляет не что иное, как сущностную агрегацию ВРЕМЕНИ…..от одного локализованного перехода взаимодействий космических энергий до последующего, когда Материи, по принципу развития действия Физического закона, должны изменить собственную качественность и количественность существования в ограниченном Пространстве взаимодействий.
Но…..
Качественная«проекция» физического Времени, как степень обеспечения существования физического Пространства взаимодействий, в конечном итоге будет возвращаться к примерно подобной локализованно-функциональной графичности.
Я знаю, что такое время. Но... не скажу. :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я знаю, что такое время. Но... не скажу.
... а Я - скажу,
    что Я - не знаю... :D
Цитата
Павел Чижов пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Я знаю, что такое время. Но... не скажу.
... а Я - скажу,
    что Я - не знаю...  
Тоже неплохо.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Это не я выдумала, теория относительности Эйнштейна.
Скорость света... Я конечно сильно извиняюсь, но ети его мать:

Цитата
Ско?рость све?та в вакууме — абсолютная величина скорости распространения электромагнитных волн в вакууме. В физике традиционно обозначается латинской буквой «c» (произносится как «цэ»). Скорость света в вакууме — фундаментальная постоянная, не зависящая от выбора инерциальной системы отсчёта (ИСО).

Цэ - витамин такой. Больше мне сказать нечего.  8)
Не стой под стрелой...
Цитата
Sagittarius пишет:
Больше мне сказать нечего.  
А как же путешествия в прошлое?  ;)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ПОСТ
ЛОГИЧЕСКИЙ  ПАНКРАТИОН


Цитата
Olginoz пишет:
Я знаю, что такое время. Но... не скажу.
Павел Чижов пишет:  
... а Я - скажу,
что Я - не знаю...
И......  :)
Это правильно....
Не то все узнают, чавой-то мы тут не один год прячем от  "публики".

А......  :(   :o   :evil:  -- мысленный handicap
Ведь....
Что-то.........надо (однажды) сказать.....
Изменено: Случайный прохожий - 22.03.2015 20:52:50
Цитата
Случайный прохожий пишет:
И......
Это правильно....
Не то все узнают, чавой-то мы тут не один год прячем от"публики".

А......-- мысленный handicap
Ведь....
Что-то.........надо (однажды) сказать.....
Говорить об этом рано,
Vary stupid - год барана.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Россия и США договорились создать новую космическую станцию
http://lenta.ru/news/2015/03/28/space/

Роскосмос и NASA разработают план полета на Марс
http://lenta.ru/news/2015/03/28/mars/
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 327 След.

Вселенная.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее