Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 327 След.
RSS
Вселенная., Эволюция, топология и измерения.
Откройте учебник да прочитайте.
Цитата
CASTRO пишет:
Откройте учебник да прочитайте.
Докажите.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Откройте учебник да прочитайте.
Докажите.

Ольга Степановна, я не учу правописанию, арифметике и прочим элементарным вещам. Иделаьность фотонного реактивного двигателя - это первый курс технического ВУЗа.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
 
Цитата
CASTRO пишет:
Откройте учебник да прочитайте.
Докажите.
Ольга Степановна, я не учу правописанию, арифметике и прочим элементарным вещам. Иделаьность фотонного реактивного двигателя - это первый курс технического ВУЗа.
Вы и доказать-то ничего не сможете, только словами бросаетесь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
 
Цитата
Olginoz пишет:
 
Цитата
CASTRO пишет:
Откройте учебник да прочитайте.
Докажите.
Ольга Степановна, я не учу правописанию, арифметике и прочим элементарным вещам. Иделаьность фотонного реактивного двигателя - это первый курс технического ВУЗа.
Вы и доказать-то ничего не сможете, только словами бросаетесь.

Ольга Степановна, у меня нет задачи развлекать Вас доказательствами. Вы выдали в эфир очередную глупость, вводящую читателя в заблуждение - я её поправил. Любой адекватный читатель может взять релятивистскую формулу Циолковского и убедиться, что я прав.
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, у меня нет задачи развлекать Вас доказательствами. Вы выдали в эфир очередную глупость, вводящую читателя в заблуждение - я её поправил. Любой адекватный читатель может взять релятивистскую формулу Циолковского и убедиться, что я прав.
Что вы тогда тут делаете?
У меня, как у приличной женщины, нет никакого желания общаться с хамами.
И вы не сможете ничего доказать, из-за ограниченности вашего мышления.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, у меня нет задачи развлекать Вас доказательствами. Вы выдали в эфир очередную глупость, вводящую читателя в заблуждение - я её поправил. Любой адекватный читатель может взять релятивистскую формулу Циолковского и убедиться, что я прав.
Что вы тогда тут делаете?
У меня, как у приличной женщины, нет никакого желания общаться с хамами.
И вы не сможете ничего доказать, из-за ограниченности вашего мышления.

Не общайтесь. Идите садом заниматься.
А за антинаучный бред под видом научных новостей на научном форуме будете огребать безо всякого снисхождения.
Цитата
CASTRO пишет:
Не общайтесь. Идите садом заниматься.
А за антинаучный бред под видом научных новостей на научном форуме будете огребать безо всякого снисхождения.
Антинаучный бред читаю от вас.
Покиньте мою тему.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Не общайтесь. Идите садом заниматься.
А за антинаучный бред под видом научных новостей на научном форуме будете огребать безо всякого снисхождения.
Антинаучный бред читаю от вас.
Покиньте мою тему.

Где Вы у меня увидели антинаучный бред? Вы оспариваете идеальность фотонной ракеты?

Ольга Степановна, Вы совсем на пенсии из ума выжили?
Цитата
CASTRO пишет:
Где Вы у меня увидели антинаучный бред? Вы оспариваете идеальность фотонной ракеты?

Ольга Степановна, Вы совсем на пенсии из ума выжили?
Вы выжили из ума, не дожив до пенсии.
Где вы узрели идеальность фотонной ракеты?

Вы хам, покиньте мою тему, пожалуйста.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 327 След.

Вселенная.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее