Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320 ... 327 След.
RSS
Вселенная., Эволюция, топология и измерения.
сами
У меня свой метод
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ГЗК - что такое?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Градостроительно Земельная Комиссия
Цитата
Olginoz пишет:
ГЗК - что такое?
🤦‍♂️
Ольга, я не понимаю, зачем вы вообще лезете в дискуссию на эту тему, если вы не знакомы с мачо и ГЗК. Будь вы совсем посторонним человеком, я бы вас едко и заслуженно высмеял (дабы было неповадно так себя вести). Обычно люди (студенты) сначала пытаются расширить свой кругозор, сформировать некоторое впечатление о предмете исследований и лишь только затем пытаются внести свой собственный вклад.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ольга, я не понимаю, зачем вы вообще лезете в дискуссию на эту тему, если вы не знакомы с мачо и ГЗК ...
BETEP IIEPEMEH, я прекрасно знаю, что такое MACHO, и ответила, что мне это не интересно. Я спросила как расшифровать аббревиатуру ГЗК, неужели так трудно ответить? Вы вместе с CASTRO решили морально уничтожить меня, понося меня всячески ни за что, включая ненавистную приписку. Если я вам так не нравлюсь, сказали бы мне это честно почему, и забанили бы меня. сразу. Но в ваши планы входит именно издевательство надо мной без видимой причины, но по любому поводу. Я сожалею, что вы так переменились, в худшую сторону.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А в дискуссии мы были с CASTRO на равных, причем он даже отчасти проиграл мне, несмотря на то, что доктор и "считает хорошо". Он использовал очень грубый метод оценки, нарисовал глупую картинку про гало, мне дважды пришлось уточнять для него определения, что называется плазмой и что такое такое динамическое равновесие. В итоге опять обозвал меня, без всякой причины сказал, что я ничего не поняла в его диссертации, и напомнил, что он доктор, а я никто. У вас у обоих звёздная болезнь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
А в дискуссии мы были с CASTRO на равных

Ольга Степановна, не было никакой дискуссии. Вас просто тыкали носом в незнание базовых вещей школьного и университетского курса физики.
Изменено: CASTRO - 06.01.2021 10:54:23
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, не было никакой дискуссии. Вас просто тыкали носом в незнание базовых вещей школьного и университетского курса физики.
Во чтооо? Тыкали меня, а натыкались сами. Помните пословицу "Не рой яму другому, сам в неё попадешь".?

Всё, хватит, не могу больше. Это не общение, а просто ужас какой-то.
Идите на БФ, хамите там альтам и придуркам, вы сам такой же, выросший из их среды.

Мне тоже здесь делать больше нечего.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Во чтооо?

В незнание базовых вещей школьного и университетского курса физики. В принципе, то, что физике Вы толком не выучились даже со скидкой на то, что прошло значительное время с Вашего диплома, не было секретом. Вам об этом уже неоднократно говорили. Но в этой дискуссии степень Вашей некомпетентности развернулась нагляднее, чем когда-либо.
Изменено: CASTRO - 06.01.2021 11:49:09
Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320 ... 327 След.

Вселенная.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее