Страницы: Пред. 1 ... 305 306 307 308 309 ... 327 След.
RSS
Вселенная., Эволюция, топология и измерения.
Я с такими идиотами разговаривать вообще не хочу. Никак. Ненавижу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Нет, альта мне повесили именно вы, вы очень злой человек.

Научный результат тем и хорош, что он объективен и не зависит от того, кто и как к нему пришёл. Вы - альт. И этот факт Вы можете легко проверить, представив свои измышления на любом другом научном форуме. Ну, или можете попробовать свои фантазии оформить в виде статьи и попытаться опубликовать в профильном журнале.

Цитата
Olginoz пишет:
Я нигде не несла чушь

Я бы на Вашем месте не стал опускаться до примитивного переиначивания фактов.

Цитата
Olginoz пишет:
а вы продолжаете придумывать небылицы и нести обо мне чушь прямо здесь и сейчас, в этой самой фразе. Просто невозможный бред какой-то и клевета. Бессовестная, наглая клевета.

У нас есть ответственность за клевету. Считаете, что можете доказать факт клеветы в судебном порядке - вперёд.
Изменено: CASTRO - 31.12.2020 22:49:42
Цитата
CASTRO пишет:
Научный результат тем и хорош, что он объективен и не зависит от того, кто и как к нему пришёл.
Вот именно, но объективность на вас не действует. Вам на двух примерах, дилетантски, почти на пальцах, показали, что оценка, данная вами по СС, по Галактике может быть в несколько раз выше, вы сами сначала это подтвердили, а потом опять пишете своё, что дали "ВЕРХНЮЮ оценку" по плотности в СС.

Цитата
CASTRO пишет:
Вы - альт.
Нет. Я - дилетант, но не альт.

Цитата
CASTRO пишет:
Вы можете легко проверить, представив свои измышления на любом другом научном форуме. Ну, или можете попробовать свои фантазии оформить в виде статьи и попытаться опубликовать в профильном журнале.
Зачем?

Цитата
CASTRO пишет:
Я бы на Вашем месте не стал опускаться до примитивного переиначивания фактов.
По-моему вы  слишком много пьете, ваши тёмные фантазии в вашем замутненном алкоголем сознании кажутся вам реальностью. Вы путаете объективность со своим вымыслом.

Цитата
CASTRO пишет:
У нас есть ответственность за клевету. Считаете, что можете доказать факт клеветы в судебном порядке - вперёд.
Мне ещё этого не хватало. Вам что, заняться больше нечем, чем судится со мной?
Нет, конечно.
Кстати, перед Новым годом Путин подписал новый закон об ответственности чиновников за хамство в отношении к людям, включая интернет.
Вы слишком вознеслись, и превращаетесь в обычного плохого начальника. Пытаетесь задавить не разумным объяснением и фактами, а своим мнимым авторитетом, и с каждым разом всё больше теряете свой авторитет, потому что не правы. Таких плохих начальников в стране миллионы, и это грустно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, прошу вас, уберите мою приписку, я сама напишу внизу, что я дилетант. Себе можете написать что угодно, я это не читаю.  
И забаньте меня на время, а то у меня уже нервы от таких "научных" дискуссий с CASTRO не выдерживают.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Кстати, Google по ней сразу выдаёт то, что нужно.
Это Россия, CASTRO. Я знаю, что Google лучше. Раньше только им и пользовалась, до тех пор, пока не было рекомендовано пользоваться Яндексом, потому что Google разработки США и может работать на DARPA. Я законопослушный гражданин, мне страшно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Может не рекомендовано, а предложено?
Пользуюсь и гуглом и яндексом на диске которого фотки лежат и подключен чёрный ящик облачного видеорегистратора с возможностью выхода на международные СМИ. Не заморачиваюсь. Ем что дают из того, что повкуснее и подешевле. И не вижу причин для истерики по этому поводу.

А то, что поисковые системы часто выдают результаты на основе предпочтений -- такое тоже бывает, когда есть выбор предоставления результатов поиска. Точнее запросы надо составлять.

Цитата
Olginoz пишет:
было рекомендовано пользоваться Яндексом, потому что Google разработки США и может работать на DARPA. Я законопослушный гражданин, мне страшно.
Опасная у Вас жизнь, держитесь!

ПОСТ
ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ -- не Идол торжества теоретической убеждённости, но только  "Теоретическая  сравнимость"


Уважаемая  Olginoz.
С наступившим, Вас,  Новым  годом!!
И пусть.....:
-- COVID  сдохнет  в сибирских сугробах только при мысли  вручить Вам  свой  не греющий праздничностью букет!
ПОСТ
ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ -- не Идол торжества теоретической убеждённости, но только  "Теоретическая  сравнимость"


Цитата
CASTRO  пишет:
Описан. .....
CASTRO.
Вы,
вот, зачем (?   :)   ?)  сей/час:
-- Вывели   Государство  Российское  с территории  теоретических грантов??
Вам с точной достоверностью известно, что вся  двадцатилетняя  "история  weakly interacting massive particles  (WIMP)  --  История  "ЧТО-то  пора предпринять".
Любая история  рассеивания  на  элементах  барионного вещества ... ядрах, протонах, электронах .....  -- только -- история  квантового взаимодействия.
"История  перехода"  dark  matter particles   "ограничивается"  не далее, чем  формированием непосредственно  калибровочных  бозонов с  энергетически выраженной массой.
Вот....
Совершенно не против:
-- Не  против  "холодной тёмной", не против  "тёплой тёмной", не против  "горячей тёмной", не против, хоть, "экзотической тёмной"  материй.
А.....
В общем --  :)  -- то:
-- У меня .... нет .... ни единого шанса на возражения Вам.
....
Olginoz.
Возвращаясь  к тем  ЗЛОполучным  filament -- галактическая «нить», можно с уверенностью констатировать, что  наличие тёмной материи  и горячего разряжённого газа в диске и  "пузырях"  галактики уже заложено по определению формирования галактического диска, как организованного элемента формирующей среды.

Чёй-то....  :)  .... разговорился....
Пора  возвращаться.....
Цитата
Olginoz пишет:
Вот именно, но объективность на вас не действует. Вам на двух примерах, дилетантски, почти на пальцах, показали, что оценка, данная вами по СС, по Галактике может быть в несколько раз выше, вы сами сначала это подтвердили, а потом опять пишете своё, что дали "ВЕРХНЮЮ оценку" по плотности в СС.

Для альтернативно одарённых картинка


Из которой любому адекватному человеку видно, что не важно, с какой скоростью падает плотность энергии космических лучей по мере удаления от центра: значение, взятое в окрестностях Солнечной Системы всегда будет выше, чем реальное значение в гало. Потому я и говорю об оценке сверху.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Кстати, Google по ней сразу выдаёт то, что нужно.
Это Россия, CASTRO. Я знаю, что Google лучше. Раньше только им и пользовалась, до тех пор, пока не было рекомендовано пользоваться Яндексом, потому что Google разработки США и может работать на DARPA. Я законопослушный гражданин, мне страшно.

Верх идиотизма сидеть за компьютером разработки США в операционной системе разработки США, но опасаться запустить поиск Google...

Кстати, открою Вам секрет: Яндекс такая же зарубежная компания, как и Гугл.
Изменено: CASTRO - 01.01.2021 13:02:33
Страницы: Пред. 1 ... 305 306 307 308 309 ... 327 След.

Вселенная.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее