Страницы: Пред. 1 ... 350 351 352 353 354 ... 520 След.
RSS
Мозг - это просто, френология или методология?
Оно и заметно, даже из названия. Хотя тема в общем-то благодатная
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
И всем то Макрофаг чего-то должен.
:)
Он должен по мнению Техника писать тексты на очень хорошем высоком уровне, понятные  для janmik, который своей областью увлечений выбрал нечто другое, и хочет чтобы все тексты были ясными и простыми, разъяснять то же самое  персонально Шаройке, которая пришла с целью создать полную картину мира, внимательно прочесть длинные тексты господина Арефьева и тоже все тексты написать на его уровне
У ВЕТРА ПЕРЕМЕН вообще свое заболевание, ему постоянно кажется что все вокруг идиоты, что конечно говорит об уровне развития.

Я чувствую Макрофага скоро можно будет канонизировать.
:D
Изменено: Лилия Шаройко - 22.12.2017 20:18:33
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
И всем то Макрофаг чего-то должен.

Он должен по мнению Техника писать тексты на очень хорошем высоком уровне, понятные  для janmik,
Мы уж какнить поймем. Но он должен хотя бы на что-то опираться в своих рассуждениях. А лично я за его сообщениями не вижу вообще ничего.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Макрофаг пишет:
нельзя не вспомнить знаменитую статью крупнейшего теоретика обсуждаемой проблемы Т.Нагеля «Мыслимость невозможного и проблема духа и тела»
Опять в идеализьм потянуло.
Нагель ни на палец не имеет отношения к физиологии. Он идеалист и отрицает материалистически объясняемую эволюцию.
Вы бы ещё Папу Римского процитировали.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Мы уж какнить поймем. Но он должен хотя бы на что-то опираться в своих рассуждениях. А лично я за его сообщениями не вижу вообще ничего.
А я читая его более менее постоянно изменила и пополнила свою копилку знаний многократно.
И судя по тому, что это единственная постоянно читаемая большим количеством людей тема именно научного характера не я одна. Нас много.
Для меня Макрофаг сделал очень много даже не подозревая об этом. Мне теперь легко читать сложные вещи любого направления.
Просто про канонизацию я вспомнила так как такое обилие требований можно обращать к какому-то идеальному существу.
Ну да он не является совершенством во всех отношениях. Не ясно почему все от него этого ждут к себе совершенно таких требований не применяя.
Вот вы написали например совершенно шедевральный текст про кошек в моей теме . Это же не сделало вас обязанным ежедневно бороться за права животных и делать это самым совершенным образом.
:)
Изменено: Лилия Шаройко - 22.12.2017 20:30:02
Цитата
Опять в идеализьм потянуло.
И ты, Брут
:cry:
Вот обидится Макрофаг на вас всех, будете на научно популярном ресурсе сидеть обсуждать тока пенсии и зарплаты
:(
Скучно станет же.
Ну вот, благодаря Макрофагу и не сохнем. Есть альт и есть об чём спорить.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
И всем то Макрофаг чего-то должен.
.....
внимательно прочесть длинные тексты господина Арефьева и тоже все тексты написать на его уровне
Арефьеву Макрофаг ничего не должен...
На форуме мне вообще никто ничего не должен и не обязан.

Не настаиваю на прочтении своих заумных текстов, ни, тем более, на ответах на моём уровне.

Кстати, а на моём, это на каком? Вопрос риторический, конечно. Мой уровень - это уровень дилетанта и любителя пофилософствовать...
Изменено: ArefievPV - 22.12.2017 21:07:25
На QWERTY сегодня весьма кстати видео запилили о мозге и сознании, где... ну впрочем ладно

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Кстати, а на моём, это на каком?
Высокий, вы с Макрофагом на равных с моей точки зрения. Но все эти уровни условны и очень относительны, конечно.
Мне просто требования к Макрофагу кажутся вообще не понятными. Из серии слелай для людей что-то хорошее и они решат, что это твои обязанности.

Если кто тут хочет изучить психологию толпы и стадные инстинкты, добро пожаловать. Диссер можно защитить.
Я вот алкоголиков расселяла, они потом еще несколько лет ко мне ходили со своими проблемами. Их можно понять, жизнь тяжелая, а вот человек который не откажет.

Сегодня тут примерно тоже самое. Как будто скоро станет как в пенсиях и зарплатах.
Страницы: Пред. 1 ... 350 351 352 353 354 ... 520 След.

Мозг - это просто


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее