Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 519 След.
RSS
Мозг - это просто, френология или методология?
Цитата
дед Андрей пишет:
Да так, беседуем...
Не, ну это не ответ, сами, не знаете что ли?

Цитата
дед Андрей пишет:
А Вы пошто Техника алкашом назвали. У него таблицы в голове, а у Вас всё водка да водка.
Несерьёзно. Как спросил, так и ответил. Я знаю, что у него таблицы в голове, сегодня 3-е число после новогоднего праздника, а у него таблицы какие-то в голове, на форуме не появляется...

Анекдот. В прошлом году после запоя у меня было раздвоение личности, но в этом году у нас уже всё нормально. ;)
Цитата

Не, ну это не ответ, сами, не знаете что ли?
Как бы это странно не звучало -- техника ОС  может помочь человеку точнее отделять фантазии от реальности. Согласитесь, уже не плохо.
Что именно Вас заинтересовало?
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Есть пророческие сны. Я их вижу.
Я знаю.
Тогда почему отрицаете такие сны как факт?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Так чего нету, того нету.
Если постоянно думать о водке, то или постоянно будут таблицы в голове, или попадёшь в кругосветное путешествие по Вселенной. Надеюсь, в теме не будет обсуждаться инвентаризация других органов.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
дед Андрей пишет:
Так чего нету, того нету.
Так есть или нету?
Отвечайте, когда алкоголь выветрится из головы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Тем, что Вы спрашивает у других о ложности своих утверждений, Вы сами и отвечаете на свой вопрос.
Мир делает для Вас исключение. :)
Предположим, поспорили двое. Один говорит, что выпадет решка, а другой, что орёл.
Бросили - выпала решка. Значит ли, что первый ясновидец?
Или.
Спят двое. Одному приснилась решка, а другому орёл.
Бросили - выпала решка. Значит ли, что первый сон вещий?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Интересно, а очерёдность имеет значение? Ведь всегда можно что-то усовершенствовать . . .
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Интересно, а очерёдность имеет значение? Ведь всегда можно что-то усовершенствовать . . .
Можно усовершенствовать.
Спим, снится орёл. После пробуждения кидаем монетку. Когда, наконец, выпал орёл - оп-па, сон в руку! Кто сказал, что провидческих снов не бывает?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 519 След.

Мозг - это просто


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее