Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Компьютерные лохотроны
Капитализация рынка криптовалют превысила пятьсот миллиардов долларов

И кое-кто на этом MMM очень хорошо заработал. https://ria.ru/economy/20171212/1510717782.html?inj=1

Цитата
mark пишет:
на какой-то стадии эта псевдожизнь и может создать искусственный интеллект, без участия человека.
Не может.
Наука и жизнь - совместимы и гармоничны.
Цитата
Olginoz утверждает:
Капитализация рынка криптовалют превысила пятьсот миллиардов долларов
И что с того? Очередной приступ безумия?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Реклама на форуме...
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 22.04.2018 23:49:51 (удалил названия левых доменов, чтобы не увеличивать индекс цитирования)
Цитата
Реклама на форуме
Где?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Где?
Справа полоса на форуме. См. http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18418/messages/message368758/#message368758
Очень сомнительная реклама.
В последнее время с этим стало лучше - появились ссылки на статьи из НиЖ.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Где?
Справа полоса на форуме. См.  http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18418/messages/message368758/#message368758
Очень сомнительная реклама.
В последнее время с этим стало лучше - появились ссылки на статьи из НиЖ.

Ольга, Вы меня поражаете...
Вы не знаете, что такое контекстная реклама?
Выдаваемые рекламные объявления соответствуют Вашей поисковой активности. Чем в поисковиках интересовались - то Вам и показывают.Вот я вчера искал недвижимость и моторные лодки - мне теперь таунхаусы и яхты показывают. НиЖ тут не при чём.
Цитата
НиЖ тут не при чём.
Именно.

Правда, тут есть еще такой момент. Если я дома на ноутбуке что-то ищу, то частенько гугл тут же начинает жене показывать соответствующую тематическую рекламу на телефоне - потому оба устройства в Интернет идут через NAT, т.е. с одного публичного IP.
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга, Вы меня поражаете...Вы не знаете, что такое контекстная реклама? Выдаваемые рекламные объявления соответствуют Вашей поисковой активности. Чем в поисковиках интересовались - то Вам и показывают.Вот я вчера искал недвижимость и моторные лодки - мне теперь таунхаусы и яхты показывают. НиЖ тут не при чём.
Что это я Вас поражаю?
У меня тоже таунхаусы и квартиры на обоих устройствах показывают.

Меня спросили  - я ответила. Тема о лохотронах.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, разве нельзя контролировать вставляемые ссылки и лохотроны отсеивать?
Изменено: Olginoz - 23.04.2018 03:19:04
Цитата
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, разве нельзя контролировать вставляемые ссылки
Их Яндекс показывает, а не НиЖ. Сайт журнала их даже не "видит", поскольку у вас на компьютере они появляются прямиком с ресурсов Яндекса.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Реклама на форуме
Как Вы думаете, не пора ли снять с меня ограничения?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Компьютерные лохотроны