Страницы: 1 2 След.
RSS
компьютер облегчает интернет серфинг, люди, время, интернет
предлагаю теоретически описываю модель которую можно создать для облегчении интернет серфинга
Все мы каждый день заходим в интернет заходим на одни и те же сайты теряем много времени на эти процессы
представим было бы хорошо если компьютер сам как только вы включили компьютер сам сделал это за вас это посетил те сайты которые вы посещаете и показал вам новую информацию т.к. старую вы уже видели и свое драгоценное время эти несколько минут чтобы посмотреть снова на старую информацию которую вы уже видели
интересует нас новая информация
эта программа или искусственный интеллект собирает новую информацию и показывает вам ее коротко и ясно..
все это экономит громадное количество времени которое мы тратим на интернет
Это так и делается уже с самого начала Интернета: страницы кэшируются и потом фон и то что не изменилось вставляется из кэша сохраненного на компьютере, а  скачивается только то что изменилось.
Пользователь забанен 14.10.2014
может не поняли меня  
включаем компьютер и все далее программа заходит на сайты так же как вы обычно это делаете выводит вам информацию, а вы просто сидите и читаете т.е. вам не нужно тыкать клаву, мышку.....он пробегает по всем сайтам сразу при включении , а потом только выводит уже готовую информацию вам просто берем и сравниваем какое вы время обычно затрачиваете и то как вам мгновенно будет представлена уже готовая информация
программа как бы копирует ваши ежедневные действия которые вы проделываете каждый день одни и те же манипуляции
теперь не нужно проделывать одни и те же манипуляции теперь их за вас сделает машина
естественно это образно и наглядно.... если не мы то это в будущем сделают другие я уверен что к этому придет
например сайт знакомств нужно постоянно тыкать проверять обновлять не пришло ли сообщение потом открывать и читать если оно пришло
с этой программой вам ничего этого делать не нужно она вам сама все  покажет
Изменено: Юрий Дмитриев - 30.07.2013 19:54:23
Цитата
Юрий Дмитриев пишет:
с этой программой вам ничего этого делать не нужно она вам сама все покажет
Эдакой менеджер новостей. Неплохо!
Цитата
Юрий Дмитриев пишет:
например сайт знакомств нужно постоянно тыкать проверять обновлять не пришло ли сообщение потом открывать и читать если оно пришло
с этой программой вам ничего этого делать не нужно она вам сама все покажет
А не проще ли подписаться на обновления, чтобы они на почту приходили, а уже почту подключить к почтовому агенту на компьютере или телефоне?
Я, например, на сайтах знакомств не сижу, но все важные сообщения из facebook, новости нужных сайтов и обновления некоторых тем этого форума, не говоря уже о личных письмах, приходят ко мне на смартфон. Это почти как получать СМС-оповещение, даже удобнее.
Изменено: donPavlensio - 31.07.2013 13:01:49
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Юрий Дмитриев пишет:
теперь не нужно проделывать одни и те же манипуляции теперь их за вас сделает машина
А как-же доход корпораций  от рекламы? вы её ведь смотреть не захотите.


Цитата
Юрий Дмитриев пишет:
описываю модель которую можно создать для облегчении интернет серфинга
Это уже есть и называется портал. например http://www.rambler.ru/
Там все новости и необязательно обходить остальные новостные порталы.
Изменено: fasm - 31.07.2013 15:17:49
если вам нравится сидеть на рамблере то можно рамблер но для того чтобы смотреть новости или интересующие сайты вам нужно на них тыкать на ссылки
как все сложно приходит на почту потом на агент потом ты смотришь открываешь закрываешь окна
мне удобно например смотреть и читать новости или почту или любые другие сайты когда я захочу, а не когда новость выходит т.е. получается я чем то важным занят и мне приходят смс сообщения которые мне будут мешать и раздражать, а так сам когда захочешь включишь компьютер и понеслась
мне например удобней читать на большом экране монитора нежели на маленьком экране неудобно
Цитата
Юрий Дмитриев пишет:
но для того чтобы смотреть новости или интересующие сайты вам нужно на них тыкать на ссылки
А как иначе? Никакая на свете программа не догадается, какие новости Вам будут интересны, а какие нет. Этого даже другой человек сделать не в состоянии. Программа может лишь отфильтровать новости по категориям, сократив область поиска, но окончательное решение, что читать, а что - нет все равно остается за Вами. И как Вы собираетесь производить выбор, не тыкая на ссылки?
Цитата
Юрий Дмитриев пишет:
получается я чем то важным занят и мне приходят смс сообщения которые мне будут мешать и раздражать, а так сам когда захочешь включишь компьютер и понеслась
Пожалуйста - ставите себе почтовый агент типа Bat! и он будет обновляться только при включенном компьютере. Но листать за Вас и выбирать, что прочитать сейчас, что потом, а что и вовсе выкинуть она не сможет. Да и пролистывать текст на экране придется самому - откуда программе знать где Вы сейчас читаете.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Страницы: 1 2 След.

компьютер облегчает интернет серфинг


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее