Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Авторские права на ПО
Ecoil, спасибо, Вы предложили, что смогли.
Но я пока ничего не понимаю, что происходит, и какая будет польза.
Изменено: Olginoz - 17.04.2018 13:46:29
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет: ...я пока ничего не понимаю, что происходит, и какая будет польза.
Начните с чего-нибудь. Получите много интересной информации и решите, что Вам полезно...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Мне важнее честные авторские права. Но я не имею права публиковаться без начальника. ...
Ну я оформила комплект документов с двумя фактическими авторами
.
Похоже, опять зависло. 10 дней прошло, лежит у начальника, - нулевая реакция.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Похоже, опять зависло. 10 дней прошло, лежит у начальника
Не опускайте руки...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Не опускайте руки...
Он мне опять начал впаривать о представлении вместо одной единой системы программирования нескольких разных систем для разных платформ, т.е. получение нескольких свидетельств и с включением в соавторы программы тех, кто ими фактически не является, т.к. не написали ни одной строчки кода, и не программисты.

Я решила, что лучше ничего не буду оформлять, чем оформлять таким образом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет: Я решила, что лучше ничего не буду оформлять
Это конфликт, который Вам не нужен. Почему Вы отказываетесь от работы через Интернет? Удаленно, на Ваших условиях, с защитой авторских прав. Попробуйте, Вам понравится...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Почему Вы отказываетесь от работы через Интернет?
Никто и не предлагал.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет: Никто и не предлагал.
Никто и не предложит. Наберите в поисковике "Ищу работу".  И дальше всё само собой...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Никто и не предложит. Наберите в поисковике "Ищу работу".И дальше всё само собой...
Угу. Само собой вываливается бесконечный поток рекламы от интернет-мошенников
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет: Само собой вываливается бесконечный поток рекламы от интернет-мошенников
Вы не знаете, как с этим бороться? Удаляйте всё подряд, оставляйте лишь "hh" и дальше следуйте их указаниям
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Авторские права на ПО


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее