Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Сделаю сайт бесплатно (для своего же обучения)
Цитата
VasyOK{!} пишет:
Я ничего здесь скрыто не рекламирую. Я студент и мне практика нужна.
Потому и оставила. А тему со ссылкой  на турагентство я удалила, извините, это не в наших правилах. А поиграть тут пока вроде есть с чем. :)
Цитата
Татьяна Kech пишет:

..... поиграть тут пока вроде есть с чем.  :)
И с кем тоже.... :)

* * *
Соответствующая служба долго протестовала против  названия сериала  "Не родись красивой". В названии ей почудилась скрытая реклама водки.  :)

----------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
С хостингом проблем не будет, уверяю.

Могу даже хороший бесплатный предложить. Если сайт будет небольшой и на нем не будет особого наплыва посетителей то подойдет.
Цитата
VasyOK{!} пишет:
Могу даже хороший бесплатный предложить.

Предложи :)  где надо регистрироваться?
hostmefree.ru это хостинг. У меня на нем совой сайтик стоит. И сейчас делаю сайт для своего центра молодежи. Тоже туда поставлю.
а зачем?
сайт при знании современных конструктивах инеда
делается за пять минут
причем каждый это может сделать сам
без какой либо другой помощи
я вот там в теме об оси писал, что современная ШКОЛА
не дает знаний в облости современного сайтостроения
и поэтому появляются такие темы как эта...


если бы была Школа
то и ответ был бы простой
как у меня - ЗАЧЕМ?
Тот верил в проповедь аббата,
А этот — лишь в кулак солдата,
И были споры горячи,
И все хватались за мечи.
Батлер, «Гудибрас»
domine, aiutaci!
Александр Либов, современная школа дает знания в области трудового воспитания. (Мне давала на уроках труда)
И тем не менее много людей которые занимаются клейкой обоев, кладкой кафеля, ремонтом квартир и т.п. Каждый зарабатывает деньги как может.

Ну допустим давала бы современная школа знания в области сайтостроения, и что все бы сразу могли делать себе сайты? Нет, только те кому это действительно надо, те кто может потратить на это свое время.

При знаниях интренета маленький сайтк действительно можно состряпать довольно быстро. К услугам людей конструкторы типа Ucoz, хотя есть и другие. И если сайтик на 6 страничек, то нет никакой разницы, в какой системе его делать.

Но если информации много? То нужно думать об ее упорядочивании, о разграничении доступа и т.д. За 5 мин. эти вопросы не решишь. Тут уже человек либо сам начинает думать над информационными технологиями, либо привлекает за $$ того, кто уже подумал и знимается этим профессионально.

Я, кстати уже занимаюсь этим за деньги. Ведь со времени открытия темы какето время уже прошло.
Изменено: VasyOK{!} - 13.01.2010 18:07:06
Цитата
VasyOK{!} пишет:
Я, кстати уже занимаюсь этим за деньги. Ведь со времени открытия темы какето время уже прошло.
О, тогда простите, но это уже реклама.Придется тему закрыть.
Извините, я ничего сдесь не предлагаю на комерческой снове. Просто сообщаю род моих занятий.
Изменено: VasyOK{!} - 13.01.2010 18:36:28
я говорю о другой школе
о школе еиномышлеников
если ты этого не понял
то ты не мое мнение такое

тв неумешь делать сайты
Тот верил в проповедь аббата,
А этот — лишь в кулак солдата,
И были споры горячи,
И все хватались за мечи.
Батлер, «Гудибрас»
domine, aiutaci!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Сделаю сайт бесплатно (для своего же обучения)


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее