Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 71 След.
RSS
«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: А Вам, голубчик, никуда пробраться не удалось. Сидите на дне ямы и пускаете мыльные пузыри, потешая народ
Опять, как всегда, ошибаетесь. Мне удалось пробраться на самый верх интеллектуальной элиты, откуда сверху смотрю на Вас и удивляюсь, как плохо образованные и малокультурные субъекты пытаются влиять на образование детей. Но мы не позволим...

Ну, кому и сетевая навозная куча - интеллектуальный Эверест...
Цитата
CASTRO, глядя в зеркало радостно пишет:  ...кому и сетевая навозная куча - интеллектуальный Эверест.
К чему такое самобичевание. Ваши обожатели не поймут. Я же призывал вникнуть в суть темы и разобраться в предлагаемой концепции...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Я же призывал вникнуть в суть темы и разобраться в предлагаемой концепции...

пациент, почему-то решил, что глупость, повторённая многократно, превратится в нечто более умное...
Цитата
CASTRO решил: ... что глупость, повторённая многократно, превратится в нечто более умное...
Впервые вижу, как один и тот же текст вставляют на разные форумы. Такое случается, когда у субъекта крайне ограничены кругозор и сфера научных интересов.  Трудно с такими...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO решил: ... что глупость, повторённая многократно, превратится в нечто более умное...
Впервые вижу, как один и тот же текст вставляют на разные форумы. Такое случается, когда у субъекта крайне ограничены кругозор и сфера научных интересов.  Трудно с такими...

Поздравняю. С почином.
Но научные интересы тут не при чём. Если Вы тупите одинаково сразу на нескольких форумах, то что я могу с этим поделать? :)
Цитата
CASTRO пишет: Но научные интересы тут не при чём.
Очень даже при чем. Вы демонстрируете потрясающую ограниченность. Не знаете совсем ничего за пределами физики частиц. Может быть так и надо, если за такой кругозор хорошо платят и его культивируют?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: Но научные интересы тут не при чём.
Очень даже при чем. Вы демонстрируете потрясающую ограниченность. Не знаете совсем ничего за пределами физики частиц. Может быть так и надо, если за такой кругозор хорошо платят и его культивируют?

Не хочу Вас разочаровывать, но оценочные суждения со стороны человека, демонстрирующего столь невысокий уровень мышления, не заслуживают доверия.

Кстати, если Вы почему-то мните себя физиком, то я могу обеспечить Вам попытку сдать госэкзамен по этой дисциплине в одном приличном ВУЗе. Там Вы услышите непредвзятое мнение о своих "знаниях" и "способностях".
Цитата
CASTRO пишет: ...я могу обеспечить Вам попытку сдать госэкзамен...
Персона, не способная понять простые закономерности в природе, не может претендовать на роль экзаменатора по отношению другой персоны, занимающей более высокое положение в научной иерархии .
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: ...я могу обеспечить Вам попытку сдать госэкзамен...
Персона, не способная понять простые закономерности в природе, не может претендовать на роль экзаменатора по отношению другой персоны, занимающей более высокое положение в научной иерархии .

А разве я, голубчик, сказал, что буду экзаменовать Вас лично? Вообще-то, такими вещами занимается экзаменационная комиссия. Хотя, откуда Вам то знать...

Так что не стесняйтесь, соглашайтесь.
Мне очень нравится диалог  :D
Предлагаю сделать литературную паузу. Повествование из гисторических материалов Козьмы Пруткова, содержащие астрономические, поучительные рассуждения. С эпилогом и моралью.

                ДВА ДРУЖНЫЕ ГЕНЕРАЛА

Прусский генерал Страдман, с превеликим приятелем его, прусским же генералом Гонорингом, купно всегда пребывая и о различных сея природы явлениях непрестанно и взаимно друг с другом совещаясь, оные, по силе разума своего, каждый перед другим разрешали; то однажды, на конях и в ночное время из загородного лагеря выехав и на полную, в небе блестящую, ночную владычицу — луну с упорством взирая, храбрый тот генерал Страдман товарища своего генерала Гоноринга напоследок вопросил: «Думаете ли, ваше превосходительство, что на ночном сем светиле взаправду люди пребывают?» — «Думаю, ваше превосходительство», — ответствовал сей. — «Согласен, — возразил генерал Страдман, — когда луна полная; но как же, ваше превосходительство, когда луна неполная бывает?» — «Уповаю, ваше превосходительство, — перехватил генерал Гоноринг, — что тогда люди там на тесных квартирах помещаются». — С сими генерала Гоноринга словами нежданно они ко градским вратам приблизились, и в оные въехать положив, отнюдь, однако, таковой своей из лагеря отлучки перед начальством явить не желая, оба дружные сии генералы, по долгом между собой совещании в заставе фамилии свои взаимно переменить определили, чего и самым делом учинить не оставили. Для того решение сие, по привычке, без рассуждения в действо производя, искренние сии приятели, при въезде в город, генерал Гоноринг генералом Страдманом, а генерал Страдман генералом Гонорингом назвались и таковою неудачливою хитростью непозволенную поступку свою перед начальством выдали, за что накрепко оба арестованы будучи, навсегда потом и по гроб жизни начальнической той прозорливости меж собой удивлялись.


PS Ecoil, это не я написал и претензии не ко мне. А то я Вас знаю.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 71 След.

«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее