Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
RSS
Двоечники - нормальное явление?, Влияние уровня образования на организацию жизни нашего общества.
РЕПРЕССИРОВАННЫЕ ПРОФЕССОРА И ДОКТОРА НАУК

Список 140 профессоров и докторов наук, расстрелянных в г. Москве. Места захоронения: Яузская больница (1), Ваганьковское кл. , Бутово (9), Донской монастырь (44), "Коммунарка" (78). Данные основаны на материалах НИПЦ "Мемориал" (http://www.memo.ru). Список носит предварительный характер, работа по выявлению ученых, погибших в Москве, продолжается. К настоящему времени известно, что на 94 из этих 140 ученых были получены расстрельные санкции Сталина, Молотова и др. членов Политбюро. Причем для периода 1937-38 почти все профессора проходили через подписи членов Политбюро.


А политбюро это политбюро ЦК КПСС.
Коммунистической партии советского союза - сборище фриков и мракобесов - в буквальном смысле уничтожавших ученых сотнями.
Точно также как до них это делали христиане всех мастей.
Христиане - это последователи некоторого античного мифологического персонажа из иудейской мифологии.
Коммунисты - это последователи Маркса и Ленина. Т.е. последователи новейшей мифологии в новейшей истории.
И те и другие - поклоняются мощам (остаткам тела) и любым атрибутам своих вождей.
Прямо сейчас это делают. И будут делать.
Этот процесс остановить невозможно. Мы можем лишь констатировать факт.
Никто им не помешает. Единственная возможность избавиться от них - это ждать пока их песком не занесёт, песком истории, имеется в виду. Но вместо них - придут другие культы и будут уничтожать знания с не меньшим рвением.
А ученые будут их изучать.
Они будут уничтожать ученых за это. Следующее поколение ученых - будет описывать как уничтожали предыдущих.
Но при этом - наука создает двигатели внутреннего сгорания, запускает спутники и даёт людям интернет (и т.д.)
А последователи культа уничтожают ученых и смело ставят свои поганые подписи пол лживым приговором и даже не краснеют.
Что? Папа римский, отдавший приказ о сожжении Бруно краснел что ли?
Нет. И следующий папа не краснел.
Коммунисты, расстреливающие ученых, извинились хотя бы?
Нет, и не собираются.
Вон посмотрите на Техрука - он советской властью взрощен и поклоняется Ленину в буквальном смысле этого слова.
Думаете не поклоняется?
Попытайтесь убрать Ленина из мавзолея - вы увидите что будут вытворять адепты))
Попытайтесь у доброго христианина забрать мощи Матрёны кудесницы))) начнется конец света))
Изменено: M.Reynolds - 16.09.2014 23:07:06
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
M.Reynolds пишет:

Руководители НКВД - все поголовно коммунисты. Нет ни одного виновника репрессий, который не был бы коммунистом.
Я дико извиняюсь, Вы глупость родили.

Не коммунисты, а большевики. И дядюшка Зю не коммунист, а социал-демократ.

Он такой же коммунист как Жириновский либерально-демократический гомосексуалист.
Начинаете соображать))
Я вас заставлю.
Сейчас вы верно заметили, но вот какая штука - никаких единых христиан не существует в природе.
Есть сотни сект, которые ненавидят друг друга. Православные разоблачают католиков, католики протестантов.
Это сборище сумасшедших - они все в иллюзии и поклоняются вроде же одному и тому же плотнику-раввину, верно?

Так и вы, социалисты и марксисты всех мастей - просто безграмотные и заблуждающиеся люди.
И резали не только ученых, но и друг дружку с особенным наслаждением.
Никакого единства у вас не было и не может быть в принципе. Зюганов прохиндей - я ж согласен, вы думаете я спорить начну? Солидарен с вами.
Но и все остальные такие же, просто вы в другой секте и защищаете своего шамана)) поводыря и пастыря.
Вы полностью правы))
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Вон посмотрите на Техрука - он советской властью взрощен и поклоняется Ленину в буквальном смысле этого слова.
Думаете не поклоняется?
Попытайтесь убрать Ленина из мавзолея - вы увидите что будут вытворять адепты))
Дык давайте снесём памятники Наполеону или королеве Виктории. Ну не знаю, покланяюсь или нет, но время на изучение наследия потратил.
А чем вам мумия помешала? Прикольно.
Я иногда сравниваю философию Ульянова-Ленина с автоматом Калашникова.
Эффективность и нечего лишнего. Учится. учится. учится и террор. террор, террор.
Кто не с нами. тот против нас. Интеллигенция - фу кака.)))
Вам не нравятся советы и христиане. Хорошо, допустим.
А что взамен? Как надо?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
M.Reynolds пишет:
Я вас заставлю.
Как большевик?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
M.Reynolds пишет:
Так и вы, социалисты и марксисты всех мастей - просто безграмотные и заблуждающиеся люди.
А кто грамотный и миссия? Какая партия?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
M.Reynolds пишет:
И резали не только ученых, но и друг дружку
А кто так не поступал? Кто у нас или у них святой?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
А вы замучили Спартака, Разина и Пугачёва.
Кто замучил Спартака? ученые?
обоснуйте утверждение))
Я сейчас говорю от имени ученых и нахожусь на их стороне. Пожалуйста, расскажите мне как объединялись ученые и как они убивали других людей по принципу раз не с нами - ты враг и пойдешь сидеть в тюрьму.
Имена назовите.

Я же вам называю имена - замученных, убитых или взятых под арест ученых, правда? И называю людей, принявших решение и поставивших подпись на документе, который хранится в архиве и по сей день.
Казнить Джордано Бруно - и подпись стоит. Мы знаем кто отдал приказ и что приговор был приведен в исполнение.
Взять Галилео Галилея под арест!
Мы знаем кто это делал и всегда будем знать.

Мы знаем, кто отдал приказ взять под арест Королёва и Сахарова.
Пожалуйста, - просветите меня, покажите и назовите фамилии, когда ученые так поступали и кого они покарали))
Не назовёте - я буду называть вас не только безграмотным, но и лжецом. Что в принципе одно и то же))
Цитата
Техрук пишет:
Компрадоры. Родину продаёте.
Вы понятия не имеете,что такое Родина)) вы бредите наяву.
Спите и видите сон, при этом ходите как сомнамбула и угрожаете тем, кто именно любит свою Родину))
У вас Родина другая.
Понятие Родина у вас и у Эйнштейна - очень сильно отличаются.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
ученые?
А... Так вы Лысенковец? Красная профессура?
Изменено: Техрук - 17.09.2014 00:02:13
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
M.Reynolds пишет:
Вы понятия не имеете,что такое Родина)) вы бредите наяву.
Спите и видите сон, при этом ходите как сомнамбула и угрожаете тем, кто именно любит свою Родину))
У вас Родина другая.
Понятие Родина у вас и у Эйнштейна - очень сильно отличаются.
Ну, так изложите план переустройства.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
M.Reynolds пишет:
Не назовёте - я буду называть вас не только безграмотным, но и лжецом.
У вас иллюзии невозможности подобрать термин и вам.
Компрадор и в Африке и в Индии компрадор.
А родина у вас метрополия.
Изменено: Техрук - 17.09.2014 00:16:22
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.

Двоечники - нормальное явление?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее