Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 80 След.
RSS
Точка зрения на автотранспортную экологию, Представлена картина загрязнения воздуха в городах России.
Цитата
Игорь Кожухов пишет: Необходимо продумать навигацию
Думай не думай, ничего не поможет , если фигура не позволяет. Увы...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Неужели на устричные фермы мне придётся самому добираться? :o
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет: Неужели на устричные фермы мне придётся самому добираться?
Похоже, что так. Да я и устриц не люблю
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Видимо, не сезон. Туристическое путешествие удалось, если в процессе путешествия туристам удалось в прибрежном кафе по пути попробовать местные деликатесы в сочетании с местными продуктами (мороженое, пирожные, лимонад, алкоголь и гарниры)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
в прибрежном кафе по пути попробовать местные деликатесы
Хорошо бы
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Есть вариант --- остановиться на острове Сааремаа на ночёвку с дегустацией местной продукции. Тем более что для переезда на этот остров потребуется катер с материка.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет: Туристическое путешествие удалось, если в процессе путешествия туристам удалось...
Ещё лучше, когда авто не загрязняет окружающий воздух и не "раздалбывает" дорожное полотно
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Ещё лучше, когда авто не загрязняет окружающий воздух и не "раздалбывает" дорожное полотно
Автомобиль необходим. Но личный автомобиль необходим не во всех случаях. Очень часто удобнее пользоваться авиационным, водным или железнодорожным транспортом.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:  Очень часто удобнее пользоваться авиационным, водным или железнодорожным транспортом.
Америка России подарила пароход.  С носа - пар, колеса сзади. И ужасно тихий ход. Очень удобно для путешествий по реке
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Существует несколько видов коммерческих и пассажирских кораблей, в том числе и для использования на реках и озёрах на внутренних маршрутах. Это не только с использованием классического колеса, но и подводные крылья, воздушная подушка, винтовые корабли. Я не буду указывать на минусы водного транспорта (они очевидны), но положительные моменты позволяют надеяться на лучшее.

Возможно, это даст пищу для приятного обсуждения.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 80 След.

Точка зрения на автотранспортную экологию


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее