Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Здоровый образ жизни, Как его вести
Цитата
Olginoz пишет:
постепенно здоровье само стало восстанавливаться
Рад за Вас. Вот и я говорю: иммунитет лучший доктор.
Цитата
Вот и хорошо.
Спасибо за сочувствие.
Цитата
Я больше года не работаю
Вам давно нужно было уходить на отдых.
Цитата
Главное достичь внутреннего баланса, физического и психологического.
Согласен. Насколько понимаю,- это важный момент также китайской медицины.
Цитата
И вам желаю того же.
Пусть и у Вас всё налаживается, наступит гармония во всём.
Изменено: Алексей Трофимов - 28.07.2021 16:16:57
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Рад за Вас, Вам давно нужно было уходить на отдых.
Как сказать. В сложившихся обстоятельствах - давно.
Сейчас главное нигде не заразиться ковидом. Здоровья Вам!

И ещё, забыв про альтизм. Я бы не стала на вашем месте возиться с диссертацией, поздно уже, смысла нет. Она вам ничего не добавит. Надбавка к зарплате и дополнительные дни к отпуску, - вам сейчас не актуально. Научную карьеру делать поздно. Только нервы потратите. Я в 40 лет хотела, но не стала. Когда копнула - слишком много бумаг, формальностей. Посмотрела я тут на некоторые местные диссертации, и расхотелось, - такая там была фигня, да ну их  подальше ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Здоровья Вам!
Взаимно!
Цитата
забыв про альтизм
Поскольку моя теория грамотно построена и полностью проверяема, постольку она правомочная альтернатива, а не альтернативщина.
Цитата
Я бы не стала на вашем месте возиться с диссертацией, поздно уже, смысла нет.
Я это пытаюсь делать с единственной целью: перенести дискуссию на более основательный уровень рассуждений.
Изменено: Алексей Трофимов - 02.08.2021 08:27:46
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
 .

Людям в возрасте и с лишним весом рекомендуются медленные упражнения на растяжку...!"
сомнительная рекомендация, поскольку  возрастные связки растягиваются и остаются растянутыми. Ослабевает крепление суставов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Здоровый образ жизни


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее