Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Такое ощущение что некоторые открытия в придуманной заразе совершаются заново и по второму кругу.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Когда нибудь награды найдут своих героев за борьбу с пандемией.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Существует необходимость поблагодарить главного рвача и его лабораторию за создание работоспособной вакцины и процесса вакцинации, это позволяет нормально жить, качественно работать и даёт возможность путешествовать.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вакцинация --- колоссальные деньги. Для населения вакцинация бесплатна, но всемирно известная клиническая лаборатория зарабатывает на производстве колоссальные деньги. Неужели только за счёт Министерства обороны, которое мечтает о не менее добровольной мобилизации?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Статистика --- это сила, но хотелось бы узнать ренальные цифры пандемии. Когда необходимо то можно проставить всё что угодно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не надо путать обязательную вакцинацию и принудительную. Принудительной вакцинации точно не будет, потому что такая вакцинация вне закона. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Кому-то правда кому то юмор. :!:  :)

Почему некоторые вакцинированные агрессивно настроены по отношению к не вакцинированным?

Если вы (множественное число) вакцинированы, то вам всё равно что я не вакцинирован. У вас (множественное число) обязательно сработает защита, потому что главный рвач всемирно известной лаборатории не зря получил свои премии, награды и медали.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если кто то из вас, вакцинированных, попадёт в больницу с любым заболеванием, то я не против того, что бы вас лечили за мои налоги, потому что медицинская помощь должна быть оказана любому обратившемуся пациенту. И вам, вакцинированным, должно быть совершенно безразлично на сколько процентов заполнен больничный коечный фонд.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не известно какая именно защита имеется у вакцинированного, но вакцинированный считается защищённым автоматически после укола.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Кх-м.... Есть какие то лазейки для травматической эпидемии при наличии пандемии придуманной заразы. Странно что ни продажные СМИ ни продажные блоггеры ни рвачи всемирно известной лаборатории не удосужились придумать профильную прививку.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее