Страницы: Пред. 1 ... 396 397 398 399 400 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Парни, ловите очередной лайф хак.  

Несмотря на увеличение осенью 2020 года количества заболевших не увеличилось количество карет скорой помощи.  Тесты проходило не 100 процентов населения. Охрану около входа в многоэтажные дома никто не выставлял для контроля за выполнением противо карантинных мер. Кто-то выезжал в Турцию отдохнуть в отпуске (виза -то нам не нужна, да и реклама именно этой страны была). Зимой количество заболевших неуклонно снижалось.  Всё это в комплексе наводит на определённые мысли.

Что скажет  CASTRO    
Как будет насмехаться    
.  


Скажу, что Вы снова несёте безответственный бред.

Чтобы увеличить число карет скорой помощи, надо увеличить число медиков. А где их взять? Тут не то что увеличить - тут бы сохранить имеющееся число.

Тестов просто нет. Даже за деньги. Если октябрь-ноябрь институт у нас своих сотрудников тестировал по любому подозрению/запросу с их стороны (деньги плачены), то к началу декабря ПЦР стал делать только в случае странностей с тестами на антитела. А к концу декабря и вовсе направление на ПЦР даётся только по решению оперативного штаба.

Охрану не выставляют, потому что у нас и мер особых карантинных нет.

И что Турция? Ну, кроме того, что сейчас там матюгают массово российских туристов, которым, как и Вам, глубоко наплевать на меры безопасности...

Зимой количество заболевших снижалось? С какой радости? Вас обманули. Суточный прирост заболевших достиг максимума 24 декабря. "Снижается" оно сейчас, потому что на праздники тестов делается меньше.  И число активных случаев только вчера обновило максимум.Сейчас работать страна начнёт - тут мы и посмотрим, во сколько нам празднование нового года обошлось.
Изменено: CASTRO - 09.01.2021 17:21:01
На фоне тотального лицемерия и вранья в политике сведения о пандемии и вакцинации хочется невольно разделить на десять. Напомнило какой-то японский фильм, где самураистый мужик заходит домой и растопырясь важно, страшно вращает глазами и рявкает два раза - Доброе утро, дорогая! Самураева жена мелко кланяясь и робко улыбаясь, нежно мяукает тоненьким голосом - Скотина, где ты шлялся?! Вот проверят меня вдруг и окажется, что переболел уже, в какую статистику попаду - больных, инфицированных или выздоровевших? Думаю, что во все.
Цитата
mark пишет:
Вот проверят меня вдруг и окажется, что переболел уже, в какую статистику попаду - больных, инфицированных или выздоровевших? Думаю, что во все.

Главное, чтоб не в ту, которым уже без разницы...
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Кто-то недавно спрашивал, кажись, дед Андрей, - куда девался наш ув.  janmik ?  
Я живой и здоровый. Нахожусь на Красной Поляне в Сочи, у нас тут дождьи пасмурно, все потаяло, настроение на минусе. Всех с Новым Годом! Похолодание только в конце недели обещают.2020 как-то закончился не очень, впрочем как и начался.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Скажу, что Вы снова несёте безответственный бред.
.
Конечно, доктор. ;)

Цитата
CASTRO пишет:
Чтобы увеличить число карет скорой помощи, надо увеличить число медиков. А где их взять? Тут не то что увеличить - тут бы сохранить имеющееся число.
Призвать в армию систему МЧС из имеющихся резервов.

Цитата
CASTRO пишет:
Тестов просто нет. Даже за деньги. Если октябрь-ноябрь институт у нас своих сотрудников тестировал по любому подозрению/запросу с их стороны (деньги плачены), то к началу декабря ПЦР стал делать только в случае странностей с тестами на антитела. А к концу декабря и вовсе направление на ПЦР даётся только по решению оперативного штаба.
Значит количество больных гораздо больше, чем заявлено в официальной статистике.

Цитата
CASTRO пишет:
Охрану не выставляют, потому что у нас и мер особых карантинных нет.
То есть контролировать выполнение карантинных мер некому и незачем. Проблема Великого и Ужасного Корона Вируса вроде есть, но как бы её и нет.

Цитата
CASTRO пишет:
И что Турция? Ну, кроме того, что сейчас там матюгают массово российских туристов, которым, как и Вам, глубоко наплевать на меры безопасности...
Давайте знакомиться. Мы --- русские оккупанты. Мы врываемся в кишлаки аулы стойбища и в другие страны и оставляем после себя театры, школы, больницы. Размещаем заказ на экскурсии, сувениры, транспорт, гостиницы.

Цитата
CASTRO пишет:
Зимой количество заболевших снижалось? С какой радости? Вас обманули. Суточный прирост заболевших достиг максимума 24 декабря. "Снижается" оно сейчас, потому что на праздники тестов делается меньше.  И число активных случаев только вчера обновило максимум.Сейчас работать страна начнёт - тут мы и посмотрим, во сколько нам празднование нового года обошлось.
Так передают новости на государственном канале, которые именно Вас не обманывают. Как это произошло после ресторанного протеста в Санкт Петербурге в декабре 2020 года. В новостях Вас не обманут когда перед выборами пандемия прекратится. Вас не обманут в том случае когда начнётся 7, 12 и 25 волна пандемии.
Изменено: Игорь Кожухов - 11.01.2021 07:28:50
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
janmik пишет:
Я живой и здоровый
Уже не плохо.
Сколько денег ушло на жизнь и здоровье?
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Чтобы увеличить число карет скорой помощи, надо увеличить число медиков. А где их взять? Тут не то что увеличить - тут бы сохранить имеющееся число.
Призвать в армию систему МЧС из имеющихся резервов.
Немного понаблюдал за работой скорой помощи, и сделал вывод, что их и так хватает. Из наблюдаемого лично: одна из "скорых" более двух часов просто тупо стояла в ожидании около диагностического центра. И тут же другой случай, в котором врач "скорой" пол дня проводит с больными. Ну а  то, что "скорые" не могут выгрузиться без проволочек -- так вообще на ютубе роликами завалено.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Значит количество больных гораздо больше, чем заявлено в официальной статистике.
Это общеизвестный факт. В большинстве стран тестируют только людей со средним и тяжелым течением болезни. Просто там об этом говорят открыто, а у нас стесняются.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
дед Андрей пишет:
так вообще на ютубе роликами завалено.
Цитата
дед Андрей пишет:
Ну а  то, что "скорые" не могут выгрузиться без проволочек -- так вообще на ютубе роликами завалено.

Ну так проблемы с местами в больницах...
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Так передают новости на государственном канале, которые именно Вас не обманывают. Как это произошло после ресторанного протеста в Санкт Петербурге в декабре 2020 года. В новостях Вас не обманут когда перед выборами пандемия прекратится. Вас не обманут в том случае когда начнётся 7, 12 и 25 волна пандемии.

Я не смотрю новости на государственном канале. У меня вообще телевизора с 95 года нет. Но я знаю, что у меня в институте за 2 недели умерло как минимум 7 человек.
Страницы: Пред. 1 ... 396 397 398 399 400 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее